Коля Виноградов

Вы смотрите чемпионат Европы по футболу?

Ответы
Чёрный Кот

нет... не интересный сейчас современный футбол.... слишком стандартный... нету непредсказуемости и импровизации в игре.

Лариса Бочкарёва

Прямо сейчас включаем для мужа Уэльс с Португалией полуфинал, из Спрашивалки ухожу, так как смотрим через интернет )

Коля Виноградов

Я тоже смотрю футбол.

Alisa Айк

а что его смотреть и расстраиваться...что у нас в России нет мужиков, которые смогут задницу надрать остальным....

Михаил Ключников

есть анекдот в тему-
-ты на ЧМ за кого болеть будешь?
-как за кого!?конечно за Россию!!!
-это понятно...а потом?))))

Таша Игнатова

Нет,но я смотрю за болельщиками на нем,дело в том что я не поклонник футбола,но очень уважаю бокс)))))))

Коля Виноградов

Понятно.

Юрий Шаров

пока был союз смотрел футбол и хоккей ...а после развала и смотреть не хочется..одни расстройства

Елена Хголллл

ага, наши продули, обидно, но какую искреннюю радость испытала, когда раша продула:-) 🙂 🙂

Коля Виноградов

Понятно.

Елена Хголллл

да как-то так, а фанаты ваши вообще, хотя не удивлена, у нас даже в тур фирмах частенько просят отель без русских, уж простите, очень своеобразно отдыхают- бухают и мордобои устраивают- это надо ехать в Черногорию или куда-то еще, чтобы нажраться и морду набить, на хрена бабки тратить

Мари Метел

Прикольный расклад в этом чемпионате...сейчас вон испанцы проиграли хорватам. ..

Коля Виноградов

У хорватов сильная сборная

Мари Метел

У испанцев тоже не слабая...про нашу даже и не говорите...давно нужно перестать содержать этих пешеходов

Коля Виноградов

Хуже нашей сборной по-моему нет на этом чемпионате.

Мари Метел

Позорище...

Валерий Чикало

Естественно.....Даже в эту минуту: Уэльс - Бельгия 1 : 1....Начало второго тайма....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...а то что смотреть тупые и ложные новости?конечно футболь

Суссанна

муж смотрит ии...уже даже не ругается. Чего на наших левоногих смотреть...

Зингершухер Цыля

боже упаси. Заем он мне? Я смотрю канал Мега и только научные открытия

Людмила Малышева

понравилась игра команды Португалии -балет на футбольном поле

Alina Nn

интересно, чем же так привлекают 22 миллионера гоняющих мяч????

Коля Виноградов

Это же спорт номер 1.

Alina Nn

😄 ага, а остальной спорт дешевый, там у миллионеров нет шансов стать миллиардерами. 😄 теннессисты считают, что их спорт самый первый, хоккеисты считают что их...и так множество

Сама Доброта

болею за Германию. СКОРЕЙ ВСЕГО ОНИ И ПОБЕДЯТ ИЛИ ФРАНЦУЗЫ

Коля Виноградов

Я за французов

Галина Семенова

Акинфеев молодец, можно было больше голов получить, а не 2-3

Сантёр-Монтёр

теперь можно спокойно посмотреть без нашей мля сборной

Евгения Солнце

вы что с ума сошли это же столько нервов надо иметь !!!

Коля Виноградов

Кому, что....

Евгения Солнце

а вам что??

Коля Виноградов

Я люблю спорт.

Евгения Солнце

любить мало надо заниматься...

Коля Виноградов

И занимаюсь немножко.

Людмила Озерова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Коля Виноградов

Опять же вы не правы ...

Людмила Озерова

в чем я не права?

Коля Виноградов

Не разбираетесь в спорте.

Коля Виноградов

Значит и сами не занимаетесь и не следите за собой.

Татьяна Гаврикова

неа, мне результаты сообщают друзья с комментами