Ra
Rasena

Как быть, когда на работе — завал , погода — катастрофа , еще и ноготь сломался....? 🤔

Ответы · страница 2
Сергей Алексеев

завал разобрать,катастрофу устронить, ноготь отростить🌲

Eвгений M@лый

поднять руку и резко опуская ее выдохнуть, да и х..й с ним)))))))))))))

Валентина Борисенко

Главное беречь нервы и здоровье...а все остальное приложится...

Константин

Завалы можно разгрести..по погоде можно одеться..а вот ноготь!

На
Наталья

ноготь- это, вообще, жесть... прям, предательство с его стороны

Ra
Rasena

агга...вот...хоть одна понимающая ...представляешь, и это подлость перед НГ?😢😄

На
Наталья

не знаю, совпадение ли, но у меня аналогичная история позавчера случилась((( до сих пор болит, смотрю на него и практически плачу

Ra
Rasena

😉 у меня нет, пошутила)) не носишь гелевый? он прочный)

На
Наталья

нет, у меня свои, а с гелевыми тоже такое бывает... тогда еще больнее.. ладно, заживет..Веселого Нового Года!☸️

Борис Веснин

Отнеситесь к этому Спокойно,ведь на этом жизнь не кончается.

Игорь Гуров

Работу бросить. Погоду заменить. Ноготь полностью оторвать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Ra
Rasena

уже отвечал так, Федь😋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!...😃....много народу! вокруг....😜....Как праздник?...👩..замело наш аул.....🐬

Ra
Rasena

...и все Люси?😄 , наш нет, относительно тепло

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Блондинки ВСЕ!, Люси....👧..Ретро FM KZ ..слушаешь?...🗣️...Там есть Люся Серкова...:bride_with_veil:...Ведущая.....Как то так.......Могу другое....Люсь что!?, колесо спустило?.....ДА!, .😢..Но только с низу.....😀...На аве твоё фото......Тоже блонда?..

Ra
Rasena

поднадоели как-то примитивные доставания блондинок...топай на....ретро FM KZ

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да не парься!..😎....Калпакские радио не слушаю...Радио шансон РФ со спутника.....Достали мамбетской рекламой....

Андрій

успокоиться, превести себя в порядок, и поуберать на столе

Dimasik Vlasov !

Починить ноготь , распогодить погоду и уволиться нахер

Ваня Глазырин

Работу в жопу. Погоду в жопу. Ну а ногти надо на ростить.

Бабур Абдурахманов

улыбнуться и разгрести, одеться по погоде и нарастить

Владимир Гордейчик

.. шибко не переживай .. белая полоса на подходе .. ☺️

Александр Лепа

Берем штопор.... Открываем наливаем. И гори оно все...)))

Ан
Андрей

Отпуск,включите позитивное видео и все будет хорошо

Тссс...

Срезать остальные, разгрести завал, домой на машине

Ra
Rasena

🤔а чёйта из-за одного срезать другие....

Тссс...

Чтобы не выглядеть идиетом)

Тссс...

Остальные ногти несрезанными?)

Ѻлегъ

худшая из бед - ноготь сломался? здравствуй, Расена!

Ra
Rasena

здравствуй,Олег, а что может быть хуже)))

Ѻлегъ

ну, не знаю... на мой взгляд сломанный ноготь - меньшая из бед

Ѻлегъ

от чего же не пошутить, настроение приподнятое

Александр Сакун

Отдохнуть хорошо в выходные и повышать настроение

Юрий Боровой

вжик вжик--- выноси готовенького....😜

Алексей Старшинов

Кроссворд на полный газетный разворот Вам в руки...