Сергей Ссв

Один любитель пива, Ричард Овертон (житель Кентукки) подал иск на пивоваренную компанию, за распространение ложной рекламы, в которой говорилось о ... (о чём?)/ (пиво было качественным)

Ответы
Наталья Августовская

Он утверждал, что испытывал моральные страдания и финансовые потери от того, что сколько бы пива он не пил, его фантазии о красотках в бикини на тропическом пляже так и не воплощались в жизнь, хотя именно этим реклама и завлекала его ... ))

Сергей Ссв

верно . таков сюжет рекламы пива Bud и за невыполн. обещания получил 10 тыс. баксов. вот как надо зарабатывать!

Михеева Ольга

В рекламе говорилось о том, что пиво сделает его удачливым, а так же счастливым. Однако, естественно, пиво не принесло ему обещанной удачи, хотя пива он выпил не мало. Дело сейчас находится на стадии рассмотрения.

Сергей Ссв

верно. вообще-то он уже получил 10 тыс $ компенсации

[Detective* ]

В рекламе говорилось о том,что пиво сделает его удачливым,но пиво не принесло ему обещанной удачи.

Сергей Ссв

верно. спасибо.(процесс он выиграл)

Катерина Колоколова

я не знаю, не интересно!

Оля

о чем?

Сергей Ссв

речь о рекламе пива Bud. . Истец заявил, что сколько бы он ни пил их пива , молодые юноши и девушки в бикини, которых показывали в рекламе, так и не появлялись- за обман и мор. и матер. ущерб (покупка их пива) он получил немалую компенсацию

Оля

Ха-ха)))