Ядолов

Четыре уха,два хвоста,восемь ног и десять копеек.Кто это?

Ответы
Галина

по бокам безногого инвалида с отрезанными ушами, сидят две собаки . Впереди стоит коробочка с десятью копейками. ... Ну может две собаки с медалями в виде копеек на шее.

Ud
Udav

по бокам безногого инвалида с отрезанными ушами, сидят две собаки . Впереди стоит коробочка с десятью копейками

Gaspar Arnery

Два котёнка, которые их катают. Как версия. Потому что ответы указывают на бесконечность.

Александр Покалин

Четырёхухий двуххвост восьминогий рядом с гривенником... Мэй би орр нот мэй би...

Александр Покалин

Спасибо! Беру на вооружение! Оказалось- элементарно, Ватсон!..

Александр Покалин

Всегда распирает на усложнение, даже там, где элементарно, как грабли...

Ядолов

Недаром говорят: всё гениальное-просто! Надо всегда исходить из этого

Liudmila Zaharcenko

Владимир на ночь глядя предлагаю сказ ку послушать http://levashov-media.com/books_content.php?id=12

Ядолов

Там слушать на целый день....

Ядолов

Ночь надо спать.Так где ответ?

Офелия Нагуар

с 10-тью копейками все понятно,а что делать со всем остальным - не приложу ума))

Игорь Журков

Это компания:4 одноухих человека,у двоих из них ростут хвосты,нашли денюшку)

Игорь Абдулин

Четырёх ухая двухвостка с восемью ногами и десятью копейками в кармане.....

Игорь Абдулин

Оригинально! ))) Чёт не каких мыслей с утра! 😄

Ядолов

Видимо не выветрилось за ночь...

Валентина Фридман

Хорошая загадка !Причём десять копеек ? И правильно у поросят два пятака!

Нэли Берека

Если бы напмсали , что два пятака , то решила бы , что это два поросенка .

Николай Шапарев

Всегда отвечу на вопрос Танюши---нопри чем вопросы хрюши \любимова\

Антонина Лайкова

Вопрос очень интересный! На вскидку даже и не знаю, что ответить.

Антонина Лайкова

Не готова ответить. Что-нибудь придумаю и отвечу. Поняла, что вопрос очень простой, и ответ лежит на поверхности.

Антонина Лайкова

Я ничего придумать не могу, ввиду своей умственной неполноценности.

Ядолов

2 поросёнка это..............

Антонина Лайкова

Очень просто. Спасибо за подсказку!!

Ядолов

Ну вот,а говоришь не знаю..

Алька Energizer

Что такое 10 копеек! Плачу. Заворачивайте мне весь суповой набор!

Василиса

Ну если ещё и десять копеек в придачу , то точно два поросёнка)))

Зоя Михнева (Гришко)

Что-то из того, что мы в пищу употребляем...типа свиньи что-ли...

Айгуль Момынкулова

По-моему, речь о собаках, но вот с какой стороны сюда 10 копеек?

Джахпар Капиев

Четырехухий восьминогий парахвост, ну и синтик в придачу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

два поросенка ! привет , Владимир ! давно не видно было !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ой ..какой нежный !! привыкли к жаре !!! хотя , южане холод переносят хуже и у вас -3холоднее наших -10 !!

Ядолов

наверное.Я сильно крутых морозов не видел

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну прямо как в Африке живешь ....морозов он не видел ....неженка !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

кому ? тебе или Африке ?

Ирина Ирэвская

две овчарки просящие милостыню в переходе в начале дня

Элис

это две спящие кошки, но одна из них один глаз открыла..

Элис

поросята?? я про десять копеек не поняла...