Геннадий Ляпунов

Студент юр. ф. задал вопрос- куда улетают пчёлы на зиму. Каков был ответ?

Ответы
Фило Софочка

пчелы? молодец! а булки на деревьях растут

Геннадий Ляпунов

Разумеется! В том случае, если это хлебное дерево.

Фило Софочка

лучше денежное

Геннадий Ляпунов

Имею устойчивый иммунитет равнодушия к деньгам.

Фило Софочка

Деньги нужно любить,относиться к ним бережно,расходовать разумно.Деньги-хороший слуга,но -плохой хозяин! Деньги -это средство,страшно,когда они становятся целью и хозяином человека.

Геннадий Ляпунов

Согласен.

Татьяна Моисеенко

даже нет вариантов..

Геннадий Ляпунов

Будущему юристу ответил - на юг. Пусть ищет и тренирует свой мозг.

Любовь Сатькина

ты что?

Геннадий Ляпунов

Ни что, а кто!