Дима Сабуров

Что в России на первом месте, а во Франции на втором?)

Ответы · страница 4
Вера Рыбникова

может быть белый цвет на флаге, почему-то пришло в голову,а может и нет,

Саша Солнечный

ЖЕНЩИНА У НАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А У НИХ РЕСТОРАН И ЛЯГУШКИ..ПОЕСТЬ ЛЮБЯТ..

Евгения Малиева

НЕ могу сейчас ответить на этот вопрос-у меня еще шкурка не поменялась

Вадим Светлаков

Могу сказать,что во Франции на первом,а в России на тридцать восьмом...

Галина Лазарева

вы конечно правы но здесь просто буква Р

Вадим Светлаков

Да,не ответил на вопрос...так что же?

Галина Лазарева

ВЫ ОТВЕТИЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ

Галина Лазарева

вопрос был на сообразительность

**
*светлана *

употребление алкоголя что ли? Так вроде Франция была на первом месте?!

Коварный Моня Мурр

я бы сказал что секс наркотики и рок н ролл но скорей всего это буква Р

Zhanna Fuks

ну в РОССИИ на первом всегда был алкоголь, во Франции на первом парфюм

Сергей Геннадьевич

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

С.
Санек .

Честно не знаю. В России воровство коррупция. Во Франции Демократия!))

Дмитрий Северюхин

в вопросе после "в" предлога дописать надобно "слове",а то не поймут :-))

Ав
Август

дураки - на первом это в России, а на втором - у Франции - это женщины....

Виктор Мунякин

Вы, девушка, такие вопросы неудобные задаёте... Прям в краску вогнали

Александр Родин

В России - Россия на первом месте, А во Франции Россия на втором 😊

Martian

Мы в сем то на первом месте 😱 ! Скажите ответ не терпеться узнать

Василий Дергунов

Вот Французами я ещё кумпол свой не грел.)) Нахрена они мне нужны...)))

Надежда Ардашева

В России на первом месте деньги, а во Франции, скоро поеду - спрошу 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Буква Р в слове Россия на первом месте, а в слове Франция на втором.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим.ваша награда. аминь 🙂

Катруся

Спасибо! Но это всего лишь вопрос с подвохом!

Катруся

И Вам того же желаю!

Конрад Карлович Михельсон

в РОССИИ по сравнению с Францией благодаря пукиным все на втором..

*ваша Настюфка*

в России-водка, во Франции- первое культура, а второе образование.