Человек Снежный

Снимаете ли вы кожицу с курицы перед тем как ее приготовить? Или так: употребляете ли вы ее?

Ответы · страница 2
Семён Рубцов

я вообще кожицу не люблю - отдаю котам

Семён Рубцов

С Прощенным Воскресением! ВСЕ ЖИВЕМ ДРУЖНО?!!

Алексей Прибылов

да если правильно приготовить вкусно

Константин

Поджаренная шкурка этож вкусно)))

Бабушка Морошка

меня от кур воротит почему-то

Дмитрий Каракозиди

Да что я тебе, шкуродЁр какой?

Денис

снимаю перед тем, как съесть

Артем Кактус

Думал это самое вкусное..

Человек Снежный

Я же ничего плохого о ней не сказала 😉

Dear Deranged Deer

употребляю, не раздевая)

Сергей Затолокин

Курицу ем - только из-за кожи!

Dear Deranged Deer

😄 Сергей, варёную?))

Dear Deranged Deer

ох как\)

Шепот

снимаю,когда приготовлю

Леоненко Михаил

Самое вкусное снимать???)

Дмитрий Климович

курицу или кожицу???!!!

Дмитрий Климович

только б её и употреблял и не надо никакой курицы!!!

Человек Снежный

Второй ответ такой. Героии

Дмитрий Климович

думаю, что не последний ишшо!!!!

Человек Снежный

Столько положительных ответов. Неожидала.

Владислав Замяткин

да, а в чем подвох?:O

Человек Снежный

Верно. У каждого свои. Вы пр Зельдина актера слышали?

Человек Снежный

Молодец он, желаю ему еще 50! А сколько желаете?

Владислав Замяткин

согласен))) кстати, я верю, что люди будут жить вечно когда нибудь... ведь если бы смерть была бы естественным делом, то живые бы не плакали над мертвыми... Адам с Евой могли бы жить до сих пор если бы не съели, то что есть было нельзя.... эххх....

Человек Снежный

А я хочу неперерождаться снова. Вот у меня интересная жизнь и судьба. И счастье есть полноценное. А вот страдаю я от того, что происходит. Вот муравьям насыпала детской сухой каши, а они не в домик к себе, а уносят подальше. Я то думала покормлю их, а оказалось что работать их заставила. Итак с детства все живоиных собирала, хоронила. Много плакала. Мультфильм про Будду посмотрела, вот еще тот страдалец. В нем себя узнала.

Владислав Замяткин

интересная у вас жизнь)))))

Дмитрий Сафронов

А вы

Человек Снежный

Если варю, то да. Если в духовке, то нет, но мы не едим ее все равно. Хотя, пока никто не видит, я кусочек съедаю. 😉