Робаут Жиллиман

Где кончается патриотизм,, и начинается гражданин своей страны?ъ

Ответы
Но
Нона

Я знаю, что он начинается с третьей стопки водки))). А вот где кончается патриотизм.....хм...!?

Тра Та Тут

как телик на вас действует...

Робаут Жиллиман

какой телик?

Vi Za Vi

Заело?

Робаут Жиллиман

Администратором на съемочной площадке, хлопушкой и в массовке. И просто чувак на все руки, люди кина не очень рукасты.

Vi Za Vi

А какие фтльмы снимали? Когда вы были на площадках? И сами откуда?

Робаут Жиллиман

Сериал и полнометражку, сериал 15 года, фильм 16. Я просто сам ИПшник, и мне было интересно, потому и пригласили. Астана.

Vi Za Vi

Я была в Алма-Ате)

Робаут Жиллиман

а я нет))