Старый Знакомый

Для подумать: - В Крыму, в рамках оборонного госзаказа, планируют построить СИЗО на 1500 мест за 8,4 млрд рублей. Управление строительства №101 ФСИН России сейчас ищет подрядчика. Объект должен быть построен к 2025 году.Строители есть?)))

Ответы
Грейсвандир

ума нет - строителей не будет)... это как "рогозинский" эффект в космонавтике - фсбэшная реальность накрывает страну призраками путинских печенегов) - клоака мракобесия, вонючая и жалкая

Фи
Фиан

Найдутся и строители. Найдут и тех, кем можно СИЗО заполнить. Только маловато что-то. Надо бы штук 20 по 2500. И то мало! Климат-то какой!! Я бы и сам вспомнил молодость и ещё посидел.

Старый Знакомый

да...климат тут знатный)))

Фи
Фиан

Не Колыма, точно..

Старый Знакомый

вот и поэтому тоже вопрос - почему Крым? Может это инициатива власти этой серой зоны? ведь сумма не маленькая)))

Фи
Фиан

Не, вопрос не в этом. Вопрос в другом: откуда информация о таком госзаказе? Это же информация ДСП.

Александр

Я строитель. Тут надо заранее подземные ходы рыть, потом перекрывать, а то фиг домой поесть смоешься, когда закроют.

Максимилиано Чизанто

Уф.. Я по первому образованию инженер-электромеханик...
Вот, могу электрические стулья подключить... Разве что...

Старый Знакомый

электроток - странная штука...ну его..)))

Максимилиано Чизанто

Ничего странного, о!
Это самая распрекрасная вещь, которая может только быть! Ведь всё, что вы можете сейчас наблюдать вокруг себя... Умного, полезного или просто жужжащего... Всё на нём, родимом, живёт.

Старый Знакомый

картошка его знать не знает, а растет и пахнет)))))

Максимилиано Чизанто

Ты с картошки-то в интернет не выйдешь)))

Старый Знакомый

не интернетом единым жив))))))

Максимилиано Чизанто

да, согласен...
только я в инете работаю...
а так что? опять в поля выходить? цапать?
о! я не настолько патриот 😉

Эс
Эсперанса

Не звезди дорогой, сначала нужно спроектировать. К тебе не обратимся, надо будет-сделаем

Старый Знакомый

ты о чем это сейчас?)))

Эс
Эсперанса

А ты о чем?

Старый Знакомый

я новость прочитал, а ты меня приплела зачем то)))))

Эс
Эсперанса

Новости конечно хохляцкие, поэтому и звездишь

Старый Знакомый

на яндексе взятые, на Крым24, на МК...Это хохляцкие, да?))))

Эс
Эсперанса

Не звезди!!!!!!!!!!!!!

Старый Знакомый

https://yandex.ru/news/story/Do2025_goda_vKrymu_planiruyut_postroit_SIZO_za84_mlrd_rublej--008b7dbb3bcead42ef8ab7117aa37b05?lang=ru&from=reg_portal&fan=1&stid=Gcl0JFXPAOz97G5HldWQ&t=1659129925&persistent_id=220251006&story=9d9b22d2-3239-53de-b295-6603465b41dc&lr=11471&msid=1659130375523334-545608295841743348-vla1-3402-vla-l7-balancer-8080-BAL-46&mlid=1659129925.geo_977.008b7dbb&utm_medium=topnews_region&utm_source=morda_desktop

По
Полтавчанка

Какое строительство?? В Крыму уже военные аэродромы взрываются

Вл
Владимир

И внезапно "свалили", что автомобильная пробка из отдыхающих в Крыму образовалась от Симферополя до Керчи!?

Радость

На это время и билеты были. Не наводите панику, Вова.

Вл
Владимир

Это реальность, ув-я!

Радость

И я о реальности

Вл
Владимир

Власти РФ даже временно закрывали Крымский мост по вышеуказанным причинам!

Геннадий Волков

Это с золотыми унитазами что ли, раз за столько миллиардов?

Старый Знакомый

наверное..только унитазы эти не у сидельцев окажутся)))

Ли
Лия

А детям на операции по смс 300 рублей собирают.Позор.

Антонио Гареев

А почему ни в Стбири, Заполярье, а в Крыму?🤣😂😅

Старый Знакомый

вопрос конечно интересный))) в Крыму тепло..тут яблоки растут))) и денежки хорошо тоже)))

Владимир Игнашов

деньги распилят конечно....но не построят !!

Слава З С У !

Депортация народов, исконно узкая забава)

Ольга

Опять наши налоги не туда тратить будут.

Дикий Прапор

Консоль

Оксана

когда мостик бабах--строить передумают

Genadij Kozlovskij

Может что-то чуют и для себя строят ?!

Старый Знакомый

думаю - больше на распил похоже)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Надо подать заявку

Пан Квинто

ты тупой или ещё тупее?

Старый Знакомый

иностранные кино смотришь?)))

Пан Квинто

выборочно.

Ина Ева

Отдыхающие есть☝️

Старый Знакомый

некогда отдыхать - бегом на стройку!))))

Ина Ева

Вот наотдыхаюсь... 🤷‍♀️

Старый Знакомый

неее - сейчас же)))

Ина Ева

Кыш.

Валерий Герасимов

Пленных дохера...

Сидящий На Берегу Реки.

Не понадобится.

❤️Мышка С Марса❤️

нету) вымерли)))