Дмитрий Борисов

Есть отзывы о Сургутской строительной лаборатории? Рассматриваем их как постоянного подрядчика для испытаний

Ответы
Николай Лебедев

Коллектив нашей компании благодарен Сургутской строительной лаборатории за успешно проведенные строительные испытания. Хотелось бы отметить быстрое и своевременное проведение испытаний, качество полученных исследований. Стоимость услуг не завышалась, в итоге получили экономию времени и наших средств. Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями продолжится.

Маргарита Сметанина

Обращаясь в эту строительную лабораторию, вы можете быть уверены в качестве и точности предоставляемых услуг. Заказывали здесь экспертизу качества кирпича, стеновых бетонных и керамических камней. Остались довольны исследованием. Сейчас обратились за контролем качества строительных растворов и бетонных смесей.

Евгений Прокофьев

Строительная лаборатория является неотъемлемой частью любой строительной компании. Она обеспечивает выполнение требований к качеству строительных материалов, используемых при возведении конструкций, зданий и сооружений. Сургутскую можно смело рекомендовать!

Григорий Думаев

Строительная компания, которая должна была выполнить заказ на постройку, порекомендовала, прежде чем покупать участок, провести исследование грунта. С этим мы обратились в Сургутскую строительную лабораторию. Довольны результатом.

An
And

Обращались сюда впервые для того, чтобы компания осуществила нам испытания бетона. Все сделали довольно оперативно и по приемлемой цене. Обязательно при необходимости обратимся еще раз!

Екатерина Ковшарова

Хочу отметить, что работа этой компании оказалась вполне на уровне. Заказали протокол испытаний и получили его через пару дней. Сервис был на высшем уровне!

Сергей Болотов

Рекомендую эту лабораторию, как ответственную службу технического контроля, показатели работы которой соответствуют высочайшим стандартам.

Николай Артемьев

Квалифицированные специалисты, знают толк о оценке качества бетона. К экспертизе вопросов не возникало, оперативно и всё по-существу!

Арбузный Ихтиандр

Никогда такого не видел здесь...