Al
Allexxey

Как вам живётся в своих клетках?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Нет никакой клетки.

Al
Allexxey

Зомбированные, что поделаешь... Почему это Испания бедная страна?!

Ел
Елена

14 лет. А вообще на Западе 19.

Al
Allexxey

Почему бедная?! Голодаете там? Безработица?

Ел
Елена

Ну вот что вам сказать?. Если хотите информацию, то почитайте в инете. Да, и кризис зацепил, и безработица есть, и социальная система намного хуже северных стран. Зато есть море, солнце, люди всё равно улыбаются, добросердечны и гостеприимны.

Al
Allexxey

У нас на юге тоже все улыбаются!

Олеся

Я свободная птичка)

Al
Allexxey

Где бы не был в России, и у всех родственники в Краснодарском крае живут!!!

Олеся

К ним не ездила ни разу...это не мои родственники...А на море понравилось..

Al
Allexxey

Где были? Как это не ваши? Мужа родственники не ваши?

Олеся

Муж сестры!!! )) я написала...

Al
Allexxey

Мы к родственникам жены моего двоюродного брата ездим в гости!

Галина

вы о каких клетках?

Al
Allexxey

Ну вот, хоть один спросил, что за клетка!!! Мир, который вы создали вокруг себя.

Галина

сложно...но мы его и строим и придумываем сами

Анна Кутузова

мне моя нравится...

Al
Allexxey

И не интересно что за ней?

Анна Кутузова

представляешь, у меня и дверь есть 😉

Анна Кутузова

в мир "я скуке предпочла движение, пошла искать на попу приключения..."

Хохотушка Весёлая

нормально, а вам? ))

Хохотушка Весёлая

погано )) выходите в люди ))

Рая Люба

почему в клетках?

Al
Allexxey

Человек изначально ведь свободен?! Зачем мы себя загоняем в клетку? Потому что мы боимся свободы!

Рая Люба

Клетка находится в тюрьме. А мы живём так, как нам нравится. А что в вашем понимании свобода? Ходить как хиппи нечёсанным? Или их беспорядочные половые связи?

Al
Allexxey

Свобода в плане познания. Многие не хотят знать больше чем надо для жизни.

Рая Люба

И кто им запрещает учиться, познавать?

Натали

Я люблю свободу.

Al
Allexxey

Тоже вино, только с пузырьками!

Натали

Нет,шампань!не спорте!

Натали

Черная роза

Натали

Я или шампанское?)))

Натали

)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нормально

Al
Allexxey

И не интересно что за ней?