Тима Ивсё

Зачем туалетная бумага с запахом клубники?

Ответы
Алексей Скворцов

Однажды блондинка приехала на крутом джипе в шиномонтаж и говорит, мне надо подкачать воздух в колеса. Механик посмотрел на нее и говорит, а вам с каким запахом? Та удивилась и переспрашивает, а с каким, есть? - Ну есть с запахом дыни, роз, клубники. Блондинка говорит ,мне с клубникой.. .Ну ей накачали обычного воздуха, взяли 10 руб и она уехала. На следующий день в шиномонтаж вваливается огромный бугай с золотой цепью на шее и спрашивает, кто тут вчера накачивал моей жене в шины воздух с запахом клубники? Ну сотрудники быстро сдали своего коллегу, показывая - это он. Бугай подшел к нему, обнял и говорит, ну ты даешь, я всю ночь ржал успокоиться не мог .вот тебе 100 баксов за хорошее настроение

Верба

А с запахом лилий не было? Я тоже блондинка и сегодня праздную день блондинок! прочла в интернете. так что всех светленьких с праздником!

Татьяна Деревщук

наверное, чтобы перебить все остальные запахи, но ведь может получиться конфуз, если будет казаться, что клубника пахнет....

Ру
Руслан

В маленьких городках (как мой) ни в одном магазине этого нельзя купить! Скорее всего, это нужно только жителям мегаполисов.

)))Анюта (((

на этот вопрос я бы сама хотела узнать,может ктото использует её не по назначению...

Тима Ивсё

О да, столько вариантов уже предлагали

)))Анюта (((

ну и какой тебе больше по дошол

Тима Ивсё

Этот больше "может ну нах же"))

Наталья Рекова

Честно сказать вы задали глупый вопрос,на этот вопрос дать ответ не могу,простите

Тима Ивсё

Извиняюсь, что нарушаю ваш покой столь низменными вопросами. Но этот вопрос меня беспокоит уже столько лет

Наталья Рекова

Ну наверное вам ответ так никто и не даст,если люди посчитают нужным

Тима Ивсё

Не совсем понял ваше утверждение, никто не ответит, если посчитает нужным не отвечать?

Наташа Борисова (Носова)

Это надо спросить у изготовителя,так же как и презервативы с разными вкусами 🙂

Алексей Резник

какая разница какой запах у бумаги ДО, если ПОСЛЕ она все равно пахнет Г...

Камила Иксанова

Должно же хоть что-то пахнуть нормально в туалете,кроме освежителя

Елена Гладкова

как сказал П.Воля- " такое ощущение что мою ж...пу к чему то готовят"

Олег Павлюченко

рекламный трюк. чтобы денег больше с покупателей выкачать

Татьяна Анатольевна

Попе тоже приятное хочется хоть раз увидеть и понюхать...

Денис Владимирович

тоже не понимаю... ведь своё *амно всегда малиной пахнет!

Александр Елагин

как в анекдоте внук деду дед нюхай писюн я спать пошел

Эмирхан Нурмухамедов

А зачем мороженое с наполнителем? Суть-то одна! 🙂

Ринат Салимзянов

У попы тоже должны быть свои маленькие радости!)

Ирина Жангирова

у попы тоже должны быть праздники)))))ахахахах))))

Тима Ивсё

К чему такая дискриминация, тогда нужно устраивать праздник и другим частям тела))

Вася

это бумагу дают в подарок покупателям айфонов

Wapovalovanata

Это вещь,которая вызывает пристрастие

Wapovalovanata

Скорее нет,чем да!если речь о человеке,то это фанатизм)

Елена Мацковская

Для эстетического оформления акта дефекации.

Оксана Сидорова

чтоб не только п... вытирать, но еще что-нибуть

Dasha Shatrova

а зачем нужна туалетная бумага с анекдотами

Тима Ивсё

Наверно чтобы легче проходил сам процесс))

Тима Ивсё

А ты только междометиями общаешься?