Таиржан Иляхунов

говорят что семья для женщины не радость а наказание?

Ответы · страница 5
Наталия Прозорова

если рядом достойный мужчина,то радость, а если мужчина колесо с хвостиком,то возможно

Анна Думцева

Многое зависит от мужчины который рядом! Если помогает и поддерживает, то это радость!

Светлана Милюкова

к сожелению...поговорку придумали не зря Замуж-не напасть.лишь бы замужем не пропасть!

Валентина Шимкив

это зависит от того, где женщина находится: тащит тележку семьи на себе или едет в ней

Гульназ Бейсеева

Зря, для меня - все! Семья - это главное в жизни женщины, для восточной по крайней мере

Татьяна Веневцева

Откуда такое? семья для женщины это всё.Когда идёшь домой и знаешь что тебя там ждут.

Дарья Веселова

ошибочное мнение) если в семье царит любовь и понимание-это не может быть в тягость)

Anna

Это враньё,лично для меня семья -это радость,а если она большая,это вдвойне радость

Вера Любимова

если это так,то это несчастливая женщина,так как она не реализовалась как личность

Любовь Михайлова

Не правда говорят. Вы не верьте.Хорошая, любящая, надёжная семья это подарок Божий.

Лариса Танкова

Семья для человека,в том числе и для женщины- это святое и всегда на первом месте!!!

Anastasiya Litvinova

В принципе , я так не считаю. Так считает какая-то дура, которая считает себя умной.

Зоя Лобанова

Это как кому повезет. Но в любом случае семья это труд. Я имею в виду хорошую семью.

Людмила Буракова

Неправда, радость, конечно, особенно если полная и построена на любви и согласии.

Игорян

У масульман да наказание! Нет у у бабы прав! Масальмане вообще злые и им нет веры!

Игорян

Слушай! Я с Не Хрестем разговаривал! Ты зачем здесь?

Ля
Ляся

Ответу твоему 👍теперь допер или всё в зашкваре

Ля
Ляся

Иди на хрен 😠😠😠

Игорян

Не груби! Возможно мы не поняли друг-друга!

Ля
Ляся

Да мне срать 👎👎👎

Наталья Кострикова

Кто говорит - плюньте в него. Для женщины семья самое святое. Она жирет для семьи.

Ви
Виолетта

Кто же такое говорит? Прошу, поменьше слушайте всякого, ведь много чего говорят.

Анна Мазанова

для кого как. Если для женщины семья это наказание, то мать свою она кем считает?

Лю Морозова

А я думала, что это относится к мужчинам! Наверное зависит от отношений в семье.

Улыбочка))

врут.. просто и жене нужно менять место деслокации, не только дом, работа, дети..