Таиржан Иляхунов

говорят что семья для женщины не радость а наказание?

Ответы · страница 7
olga renner

семья - бесспорно радость...наказанием могут быть отдельные члены семьи

Лидия Пинаева

Господи какая глупость- вообщето наверное смотря для какой женщины.......

Светлана Мерзлякова

нет, семья это радость, потому что только тут тебя окружают родные люди

Таиржан Иляхунов

карьера, рестораны, дорогие яхты,золото,бриллианты все проходит мимо взамен грязная плита нестиранные рубашки орущие дети засранные штаны так аргументируют феменистки.

Светлана Мерзлякова

это их право. каждая девушка, женщина, сама выбирает что ей ближе, карьера или дом, уют, забота о близких=)

Я Просил Не Заходить

Все от женщины зависит, но во многих случаях семья для женщины счастье

Я Просил Не Заходить

Неужели Дмитрий решил со мнойвне спорить))

Я Просил Не Заходить

Ну так, средне)) я устал)) а Ваше? :3

Дмитрий Чебанов

Всё отлично))) Только что-то ленька подвалила под конец дня)))

Дмитрий Чебанов

Поспать что ли вот думаю)))

Я Просил Не Заходить

Ага, в анабиоз еще впади 😄

T K

по стране это 99 % так, и когда будет не так, когда остальные 1 % разорятся

Валя Гончаренко

Давно языка нет у того, кто это сказал и счастья у того, кто так думает

Таиржан Иляхунов

согласен у фиминисток вообще все трудно закручено

Валя Гончаренко

А если семейный стаж 35 лет- на одном дыхании, что скажете?

Елена .

поэтому замуж надо выходить перед смертью, что б не долго мучиться.....

Екатерина Dance

Конечно, жди мужа,готовь,Уберай,ночами не спи,потом на работу иди. УЖС

Елена Рукавишникова

Если нет любви и уважения,то да,хотя какая же это семья,если всего нет

А)
Алёна ))

Смотря какой у неё спутник по жизни, может и жизнь ей показаться Адом!

Ирина Першко

Кому как. Я вышла замуж в 19 лет,потому-что мне хотелось иметь все свое.

Юлия Бабкина

это что за женщина что так говорит?наверное оня потеряла смысл жизни

Катя Ившина

Не правда, это счастье, особенно объятия ребенка чего только стоят)))

Таиржан Иляхунов

знаю у меня 4 племянника младшему 10 месяцев

Zhazira Kapanova

Врут еще какая радость в этом и призвание женщины быть мамой и женой

Надюша Михаленя

По моему мнению, семья- это самое главное для меня, как для девушки!!!)

Миланка

ну как сказать... дети-это с ума сойти какое счастье, а муж когда как...

Раиса Кривошеева

Наверное! Именно поэтому многие женщины сейчас замуж не торопятся!

Тамара Челяева

Глупое утверждение.Семья ,дети это для настоящей женщины счастье!!!

Татьяна Фисенко

если в семье взаимопонимание и уважение, то семья только в радость

Алевтина Мелдова

Если существует взаимная любовь и взаимопонимание, то это радость