Таиржан Иляхунов

говорят что семья для женщины не радость а наказание?

Ответы · страница 9
Надежда Федорова

Все зависит от главы семейства...любящий муж,счастливая жена!!!

Зеленая Волна

семья всегда была и остается для нормальных женщин ценностью.

L9
Lapusya_09 9

Если она замужем за любимого человека то это только радость)))

Nadaj Nadaj

Для некоторых действительно наказание, хреновые мужики если.

Зинара Марат

Для дур может и наказание, для нормальных это большое счастье

Людмила

Семья, крепкая семья для женщины - это самое главное в жизни!!!!

*** **

я так не считаю семья это опора ..это твоя сила ..это твое всё ...

Подари Улыбку Мне ))))))

говорят, в Москве кур доят? Да на заборах тоже много что пишут.

Динара Жусупова

Семья это жизнь радость благополучио а наказания это изменят

Елена О/

смотря какой муж с ней рядом...какая поддержка с его стороны...

Екатерина Беа

это много забот и хлопот. наказание - это гулящий и пьющий муж

Venera Hatizova

Это наказание,когда она поподает к фараону бесчувственному..

Нет Идей

Вполне, только не семья, а замужество... Мужа нужно исключить..

Анастасия Пузырёва

для несчастной женщины может быть и так. А вообще это счастье

Надежда Курбатова

Напрасно, детки-это наша- радость, а если любимый муж- двойная

Нина Кулькова

Ну и не обижайте вашу жену, чтобы у неё и мыслей таких не было

Лира Мальцева

семья,в которой каждый любит каждого - самое большое счастье

Татьяна

говорят, что жизнь нам тоже в наказание дана или в испытание!

Надежда Янечко

Неправильно говорят.Женщина-хранительница семейного очага.

Татьяна Герасименко

когда нет семьи------нет не только радости а нет вообще ничего