Надежда

Ватные товарищи, давайте о логике. Если вы утверждаете, что россию все время кто-то хочет захватить, разрушить и уничтожить (поэтому то вы и воююте, защищаете родину, регулярно уменьшая численность своего населения), то почему никто этого не делает теперь? Когда (будем откровенными) армия истощена - буряты быстро заканчиваются, по тюрьмам прошлись, тепеть вот очередь псих диспансеров; когда вооружение (кроме того, что разворовано) износилось - да, в Украине валяются ракеты 60-х,а восполнить сложно (санкции, все дела) ;когда мировая ненависть величиной с ненависть к фашистам в свое время (а может и больше).
Может и не хочет вас никто?

Ответы
Евгений

Какая логика??? Ещё 40 лет назад Рейган после разговора с Андроповым рассказывал всем с выпученными глазами: «Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне...» Ничего не изменилось.

Надежда

Да, о логике можно только мечтать

Галина Галчонок

а вот это Надежда перебор ,,,, что значит "никто не хочет "... кацапне абииидно...

Надежда

А шо поделать)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры что вы сделали с расией ?🖼

Надежда

Мы приложили к ней увеличительное стекло. Для того, чтоб мир хорошо разглядел все уродства

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

их давно уже никто не хочет, но они настойчиво сопротивляются

Надежда

Типа "ну захотите нас хоть кто то"?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ага... "вам никогда не узнать, как вы нас безумно хотите"

Надежда

🖼уроды тупые

Дмитрий Тарасов

Я думаю настанет время и сама за бурята замуж зазочешь

Надежда

Вас везде много. И везде тепеть вам по морде дают. Да, так поступают с ублюдками

Дмитрий Тарасов

Чеж на русском пишешь,по морде получить не боишься

Надежда

Вы ж, дебилы, других языков не знаете. Гнобим вас на языке, который вам доступен

Дмитрий Тарасов

Как то гнобление у тебя странно получается,языком около жопы

Надежда

Свои околожопные дела обсуди с сокамерниками, петушок

Сам Самыч

Диванные войска расхорохорились....

Надежда

А ответить на вопрос страх мешает?

Сам Самыч

Я социалогию изучаю. И знаю откуда растут ноги братоубийственных войн. Наберите "эксперимент " Летний лагерь"". Может поумнеете. И с логикой подружитесь... Вспомните еще... Когда баре дерутся, у холопов чубы трещат. Вы холоп?

Надежда

Кто вас так запугал?

Сам Самыч

Я, в отличие от многих понял и принял, что помру. И не испытываю пустых, невротических страхов.

Надежда

А на вопросы отвечать боишься. Это ж вы и воюете так. Фу

Сам Самыч

Я не вижу вопроса. Я вижу утверждения пропагандисткие. Они есть и с нашей стороны. Но поддаются им, люди недалекого ума...

Надежда

Не видишь - а он есть

Bo
Boris

Надежда

Очень интересная картинка. А зачем?

Bo
Boris

Дальше картинки видео на ютубе

Надежда

Не открывалось сначала
Спасибо, все по делу

Bo
Boris

не за что🙂

Николай Туркин

🖼

Амид

Класс