Ринат Сагитов

люди, ответьте побыстрее. (я Алина и я русская. не смотрите на ник). дело в тоом что мама хочет меня тащить в психдиспансер опять. мы уже объездили все диспансеры и все говорят что зачем я к ним пришла. а мама хочет завеедующей заплатить большую сумму денег чтобы вела меня и выписывала таблетки. как ПРЕСЕЧЬ МАМУ?

Ответы
Майя Петрова

Сама сдай её в диспансер. Напиши заявление на мамины действия главному психиатру города или области. И отнеси.

Ринат Сагитов

она лежала там и пьет 30 лет таблетки. я планирую не доучивать в университете а пойти работать и жить в общежитии. получится у меня?

Майя Петрова

Вот как поведет опять тебя к заведующей - скажи заведующей без мамы, что она страдает психзаболеванием, стоит на учете и принимает лекарства, чтоб заведующая знала, что к ней обращается неадекватный человек. Попробуй в универе попросить общагу сейчас ( объясни ситуацию с матерью, что она сейчас вытворяет). Поищи подработку, и уходи в общагу. Поговори с бабушкой - насчет того, чтоб к ней уйти жить, если общагу не дадут... В общем, действуй.

Фатима Потапенко

Господи, для чего это она делает?

Ринат Сагитов

она наверно уже не хочет меня видеть в доме. я одна нормальная. а она на всех ругается и все ей отвечают. а я молчу. я поеду жить в общежитие и пойду работать. я думаю у меня получится

Фатима Потапенко

Если Вы совершенолетняя и уж если Вам совсем тяжко жить так, то, наверно, это будет выход - жить отдельно, самостоятельно! Но это очень трудно!

Гюнтер Вернер

А в чём причина её поведения?

Ринат Сагитов

не знаю. я планирую не доучиваться в институте а пойду работать и жить в общежитии. как считаете-получится? спасибо вам всем за поддержку. у меня и бабушка и дедушка и отчим кроторые страдают от ругатни мамы боятся ее и говорят чтобы мне идти в психушку. а я не сдамся

Гюнтер Вернер

Если поддаться, то можно испортить себе всю жизнь, ибо будет клеймо "сумасшедшая". Увы, но так устроено общество. Лучше соберите побольше средств и езжайте в другой город, не говоря никому, куда. Так Вас не смогут найти, а Вам придётся пройти непростой этап в жизни. Лучше будет, если в том городе уже будет некоторая группа людей, которой вы небезразличны

Ни
Ника

Зачем маме это?

Ринат Сагитов

не знаю. она сама 30 лет пьет таблетки но все равно на всех ругается. я планирую бросить универ и пойти работать и жить в общежитии. как считаете получится?

Ни
Ника

Было бы желание, если вам 18 , карты в руки

Ринат Сагитов

все. отлично. спасибо за поддержку. так и сделаю

Лис@ня

18 есть?

Наталья Журавлева

а причина ??????????? похода туда