Анна Матвеева

Ваша сила воли достаточно сильна, чтобы избегать соблазны?

Ответы · страница 6
Александр Атаманенко

нет Ань

Александр Жданов

очень!!!

Oleg Selkovski

Нет😉

Анна Матвеева

Может это знание вас утешит:

В Артем

не ааа

В Артем

скучно так наверно всю жизнь,а авка моя мне чужие не нужны и трешку я пробегаю за 6 мин так что тут все ок это для больных ваши мысли )) извените

Анна Матвеева

Ваше здоровье (мультфильм для взрослых):https://rutube.ru/video/dbec4bdd4a6ca8ee98039227513a3570/

Анна Матвеева

Посмотрите финал - может поймете к чему я клоню.

В Артем

не сколько ) про куренье я стока слышал ))))) и читал ))))

Анна Матвеева

А теперь осталось на себе проверить до конца и сделать выводы. Говорят что умный учится на чужих ошибках, а глупый на своих!

Та
Татьяна

какой?

Сергей Самоварщиков

Не все

Елена Островская

Часто.

Хулиgun4Ик

Хрен))

Юрий Шмонов

Чуть

Анна Матвеева

Может вам будет интересно это видео о силе воли ?-

Сергей Антипин

неее

Сергей Антипин

расслабляет)))

Сa
Сaшкa

не...

Анна Матвеева

Тогда рекомендую это видео:

Slawa Zil

Нет!

Сергей Башкатов

нет

Sa
Samson

А кто именно для Вас "специалист" в области "силы воли" - по Вашему личному мнению?

Анна Матвеева

Тот, кто эту тему может разложить по косточкам, изучал и практиковал.

Sa
Samson

Вам виднее ... но вовсе не факт?

Анна Матвеева

Как посмотреть. Взгляды у всех разнонаправленные.

Sa
Samson

А вот в этом Вы похоже - и правы и нет одновременно ... ?

Федулов Василий

Нет

Анна Матвеева

Видео о силе воли, очень интересное изложение того, что не знает большинство.

Федулов Василий

Значит мне она не дана эта сила воли

Анна Матвеева

Я не совсем согласна с ученым миром по теме. Здесь сказано, что сила воли дана от рождения, т.е. генетически. Но ведь мы не раз перевоплощаемся. И если в одной из жизней тренировали волю, боролись с искушениями, то в следующей обязательно этот труд душевный получит результат - силу воли более высшего качества.

Владимир Ленин

нет

Андрей Морозов

Нет

Пе
Петр

нет

Raisa Sysotva

нет

Алексей Пимяков

нет

Анна Матвеева

Если интересна тема, то продолжение здесь :

Лариса Левкина

Да.

Анна Матвеева

Прекрасно! Оказывается достаточно много людей которые ответственно владеют собой.