Артур. Владикавказ.

Я просто напишу одну фразу! "Все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай!". Кто согласен с этой фразой и правильно её понимает, пусть это докажет, в друзья просто меня добавляй! А я буду просто проверять просмотры и что сейчас за люди в Мире легко оценю! И ровно через месяц что вы из себя представляете, напишу! Ответы тоже будут иметь значение, вас показывать, о вас рассказывать, по ним тоже можно много чего понять! Жду 10 сентября 2021г., результат 10 октября 2021г. напишу? А если "нет" ответ, человек просто враждебно настроен к людям вокруг себя, он считает дружбу лишним в жизни для себя!

–6
Ответы
Че
Человек

Один из старейшин спросил меня: «Кто эти люди в белой одежде и откуда они пришли?» 14 Я тут же ответил: «Ты лучше знаешь, мой господин». Тогда он сказал мне: «Это те, кто пережил великое бедствие. Они выстирали и отбелили свою одежду в крови Ягнёнка. 15 Поэтому они стоят перед престолом Бога и служат ему день и ночь в его храме. И сидящий на престоле раскинет над ними свой шатёр. 16 Они больше не будут голодать и страдать от жажды, палящего солнца и зноя, 17 потому что Ягнёнок, который рядом с престолом, будет пасти их и поведёт к источникам воды жизни. И Бог вытрет слёзы с их глаз».

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто.Как

Иван Кузнецов

Я согласен с этой фразой. Многие люди говорят, что поклоняются Богу, но делают это не так, как хочет сам Бог. Но у каждого человека есть ответственность перед Богом: сделать правильный выбор или нет. От этого и будет зависеть попадёт ли человек в Рай.

Валерий Дементьев

наивно считать ,что ад или рай будет отличаться от того, что мы имеем при жизни...вероятно, люди не знают ,что наше сознание всегда вне физического тела

Артур. Владикавказ.

Всё зависит только от тебя! Какой человек так и поймёт и ответ даст не тот!

Кр
Криксик

фраза не вполне понятна, много встречных вопросов: что вы подразумеваете под словом "рай"? и что значит именно для вас ходить под богом?

Кр
Криксик

хорошо, сделаю себе пометку)

Артур. Владикавказ.

Лучше всего сразу же блокировать меня

Кр
Криксик

да живи уж, ты не агрессивный)

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто!😘

Танѩ

Не всякий говорящий Господи,Господи войдет в Царство Небесное,но исполняющий Слово Божие.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я считаю дружбу лишней, и мне это не мешает, скорее наоборот. Меньше разочарований))

Артур. Владикавказ.

🖼а как ты результат этой ситуации понимаешь?

Виктор Соловьев

В рай вообще единицы попадут Есть слова-много будет званных но МАЛО призванных..

Виктор Соловьев

Мюнхгаузен-Большой шутник..Разных умных ФРАЗ можно насобирать книгу Их цитирует весь МИР..но МИР не стал лучше....Чтобы попасть в рай нужны точные шаги.Ведь что высоко у людей то мерзость пред БОГОМ.

Артур. Владикавказ.

Просто персонаж мультфильма дурак полный на ядре летал

Виктор Соловьев

Я больше о Янковском..Он хорошо сыграл..

Артур. Владикавказ.

Фанат вот кто ты. Они мне нафиг не нужны

Виктор Соловьев

Обычно как раз фанаты видят в других себя...Это то хоть должен знать..праведник...Грешник в других грехи найдет итд...Не интересен сам. так пузырь внутри пустота..

Агата

Может не сразу, но пустят. Предварительно проведут необходимую обработку.

Артур. Владикавказ.

Уауууу,круууто

Агата

Ага:)

Артур. Владикавказ.

Уже и так всё понятно

Агата

Понятливый

Мила Видная 🇷🇺

Мессия нашелся ещё один! Что вы можете знать про ад или рай, хаха😅😂

Артур. Владикавказ.

Что тебе точно туда дорога!

Мила Видная 🇷🇺

Только после тебя, дорогой😁😁😁😁😂😂

Артур. Владикавказ.

Поверь мне могила тебя точно ждёт

Мила Видная 🇷🇺

Отвали, дурак, если сказать больше нечего😆😅😂

Елена Власова

Как интересно. Я хотела бы узнать о себе что-то новое.

Со
Солнце.

Ого! Артур изменил своей лаконичности. Эх

Мо
Моника

Видно прилетели с Марса для наблюдения.

Артур. Владикавказ.

Землянин я!🤪

Мо
Моника

Почему до сих пор не оценили, что за люди?

Артур. Владикавказ.

Потому что умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица! Так понимаю я тебя!

Марьяна Иванникова

хочется попасть в рай,но это нереально

Артур. Владикавказ.

Всё реально

Марьяна Иванникова

я уже точно не попаду

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Владимир

завязывал бы ту бухать парень 🤣

Артур. Владикавказ.

🖼я этого даже не начинал! Сигареты женские длинные лёгкие 1 сигарета 3и раза! 1 пачка 5 дней, 4 сигареты в день! Через полтора часа. А потом и это бросил просто утром встал и не покурил! Какой человек так и вопрос поймёт и ответ даст не тот!

Владимир

алюминь. Да прибудет с нами экскалибур 🙌

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье

Владимир

ибо глаголю на на херрувимас , серафимах. алюминь алюминь 🤣

Добрейший Тролль

Ну да, закопали и черви сожрали

М.
Максим .

Да ,считаю дружбу лишним.

Артур. Владикавказ.

Чувство вражды к окружающему тебя миру

М.
Максим .

Ой не надо.Дружба,любовь,сказки детского сада.Каждый живет для себя.

Артур. Владикавказ.

Какой человек так и поймёт и ответ даст не тот

Забавка

Да хоть куда-нибудь...)

Владимир Зарубин

А кого пустят в рай?

Элен Elen

Нравится шансон?

Элен Elen

Мне тоже и не только он

Александр Соколов

👍👍👍👍👍

Александр Соколов

все намного сложнее. Сознание безгранично - ограничен только человеческий , эвклидов ум

Артур. Владикавказ.

Как человек понимает для себя жизнь, так он её и получает

Александр Соколов

согласен