Гу
Гудбай

Почему приучить мужчину к овсянке сложнее, чем к пельменям? ..)

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что он не собачка. А вообще, надо просто научиться вкусно готовить. Но, исходя не из понятия "мне вкусно, значит, вкусно на самом деле", а по-настоящему

Ни
Николай

)))) меня к пельменям и не нужно приучивать))) а овсянку с детства не переношу))) не могу объяснить)

Ни
Николай

)) ну видимо хищьники мясо любим)) хотя как то общался и с несколькими травоядными) я так не могу))

Гу
Гудбай

тут согласна.Травоядные парни не очень на парней похожи ))

Ни
Николай

Ну не все)) тот похож ) он президент севастопольской школы по японским уличным боям) здоровенный мужик) но вот что я заметил думал бред , а так и есть . что человек это то что он ест) люди которые едят все они со всеми норм по запаху) а вот люди которые едят много мяса и травоядные друг друга по запаху тела терпеть не могут) и это не тот один их компащка была.. Для них мясоеды тухлятиной воняют ) а для мясоедов они коровьими лепехами)))

Wasd Wasd

Это априори ( о предшествующем ) как например, приучить лошадь есть торты вместо овса .

Гл
Глеб

Нормальная кашка, с удовольствием наворачиваю ) ещё можно из неё котлетки заделать

Гу
Гудбай

сладкая фу, а соленая классная. Можно и с мясом ))

Краями Прошёлся

Загадка...И варится ведь быстрее)
А вообще растравила душу😟пойду омлет жарить

Краями Прошёлся

А что,чать за фигурой следить не надо,да и спаться приятней будет😌

Гу
Гудбай

а вдруг мельницы без объявления войны, а ты голодный )

Краями Прошёлся

Вот и я про тоже
Война войной,а обед по расписанию
Кстати о птичках...вкусней чем на войне только дома у мамы)

Краями Прошёлся

Кормила,сейчас то я на вольных хлебах
Ну всяко разно,на целую кулинарную книгу наберётся)...но вот борщём да,измучила😄 до сих пор больше тарелки съесть не могу

Вячеслав Редькин

овес-конская еда...,и лордов....у нас климат не британский, на кашке не потянешь

Алексей

Ну если Вы в овсянку добавите мяса, то он будет её есть!

Александр Колесник

Випелеменях мясо а мясо необходимо для мужчин

Андрей :\>_

потому, что овсянку неудобно вилкой есть)))

Гу
Гудбай

а у мужчин какое-то неприятие ложек ?))

Андрей :\>_

дааа... особенно у тех, кто в детстве ими по лбу получал)))

Андрей :\>_

ага) трудное детство - деревянные игрушки, прибитые к полу)))

Гу
Гудбай

вот какой секрет хранят любители пельменей..))

Андрей :\>_

а то! всё идёт из детства)

В.м.в. В.м.в

Потому что , пузо жирное , требует роста)

Игорь

Прикольная фотка,ты в цирке работаешь?

Alex T

Мужчина, животное, необходимо Мясо.

Айбек Чолпонов

потому что он наелся блять в армии

Алексей Соловьев

В пельменях больше Женского....

Владимир Асиновский

сравнила...............................

Владимир Асиновский

овсянка надоедает. Пельмени нет

Николай..

вы сами то пробовали...

Николай..

значить пробовали.. гречка тоже ни чего.. а рис как...

Андрей

Терпеть не могу каши

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ты просто не умеешь их готовить 😜

Гу
Гудбай

купить полуфабрикаты проще )

Андрей

Не, я готовить умею... Крысиные полуфабрикаты не приемлю