Александр Ясноокий

Весь он чёрный и мохнатый,И с крючками его лапы.Сети он плетёт для всех,А зовут его ….. ?

Ответы
Ян
Яна

Весь он чёрный и мохнатый,
Его лапы крючковаты.
Мастер ткать из нитки длинной
Свою сетку паутину!
Сети он плетёт без рук!
А зовут его…(паук )

Александр Ясноокий

Согласен, ответ достойный. Но,Жанна ,нужна рифма к «для всех». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов. Ответ - только одно слово.

Ян
Яна

сдаюсь

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями он как паук, так крепко держит талантов, что у них нет никакой надежды, достигнуть гениальности. Какое ваше мнение, Жанна?

Ян
Яна

а почему черный???

Александр Ясноокий

Потому что несет смерть.

Ян
Яна

бррр как то страшно

Танюша Кириллова

....Э-эх!Растянул он свои сети,
Даже муха не заметит -
Попадётся "на крючок",
Всех поймает ПАУЧОК!

Танюша Кириллова

Несомненно! Так мы уже не говорим о мухе?))) А Вы знаете,что для женщины -успех?

Танюша Кириллова

Когда она может гордиться своими взрослыми детьми...

Александр Ясноокий

Но, то же самое и для мужчины.

Танюша Кириллова

Вот ,мы с Вами и выяснили самое главное!

Натали Натали

паук всемирной паутины.... чттоб его... раньше книги запоем читала,теперь тут торчу... запоем...

Александр Ясноокий

Согласен, ответ достойный. Но, ,нужна рифма к «для всех». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов.

Елена Степахина

че то нескладуха у меня какая то получается.. паук

Александр Ясноокий

Народ так решил

Елена Степахина

я то себя гением не считаю..

Александр Ясноокий

Понятное дело

Елена Степахина

а кто тогда мы? мы, Николай второй? 🙂

Александр Ясноокий

Вам решать

Марина Андреевна

Дядя шнюк :D:D:D:Dблин я нежна рифма в голову не идет

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями он как паук, так крепко держит талантов, что у них нет ни какой надежды, достигнуть гениальности. И хотя стопудово гений знает, что ответ ты прочитала давно, мне приятен флирт.

Марина Андреевна

Я не гуглила . Я реально думала это паук:D:D:D:D:Dпросто я любопытная

Александр Ясноокий

Не порок, до времени. Ты здесь хозяйка?

Марина Андреевна

Всмысле?

Александр Ясноокий

Проехали.

Яна Кулевич

Паук плетет сети, но здесь не в рифму он...

Александр Ясноокий

Согласен.

Яна Кулевич

И кто же это?

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями он как паук, так крепко держит талантов, что у них нет никакой надежды, достигнуть гениальности.

Яна Кулевич

Спасибо. Вот уж не знала.

Александр Ясноокий

В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д. Прости, гений умирает

Яна Кулевич

Согласна с вашим мировоззрением.

Светлана Винокурова

Успех!!! Так как разный он для всех....

Александр Ясноокий

Светлана, вы гений! Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями, он как паук, так крепко держит тысячи талантливых людей в своих сетях, что у них нет никакой надежды, достигнуть гениальности. Слава убивает в творце творчество, увы. Гений недосягаем для успеха.

Светлана А*а

) паук Надеюсь, не Чёрная вдова.)

Светлана А*а

Я бы так не спешила с умозаключениями. Да, многих слава подкашивает, но не всех.

Александр Ясноокий

Не спорю, исключения есть во всех правилах, а вам ответ не нравится? Есть варианты? С удовольствием послушаю.

Светлана А*а

Можно, я пока почитаю Вас?

Александр Ясноокий

Странная просьба. Гений в непонятке.

Светлана А*а

Пока Вас не читала, да и забыла - о чём толкуем.))

Аннушка Бриллиантик

Его не зовут- он сам приходит

Александр Ясноокий

Этого зовут ,еще как зовут, просто воют в ожидании прихода

Говорят Я Хороший

Не надо на меня тыкать)

Ма
Марина

Андрей!а что?складно!

Ма
Марина

с мохнатостью и крючками понятно, а почему черный?

Александр Ясноокий

Все, что несет смерть черного цвета, кроме рыцаря на белом коне

Ма
Марина

Почему успех несет смерть?

Александр Ясноокий

Он убивает в творцах гениев.

Ма
Марина

пусть будет так.

Svetlana Galkina

Тимофей (мой котик :))

Александр Ясноокий

То и значит.

Svetlana Galkina

умирал в прямом смысле?

Александр Ясноокий

А в каком же. Гений не шутит со смертью.

Svetlana Galkina

расскажите как умирали

Александр Ясноокий

Нет, разумеется. Это жутко. Я о том, что гениями становятся только после смерти.

Алена Пипенко

Ну ничего себе)))

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями он как паук, так крепко держит талантов, что у них нет ни какой надежды, достигнуть гениальности.

Алена Пипенко

Прикольно)

Александр Ясноокий

Это страшно.

Алена Пипенко

Не бойтесь)

//

морпех)))))))))))))

//

ага сам . только не сейчас. заготовка была

Александр Кузнецов

ну он достаточно быстро ответил! (так что скорее всего да) да и еще меня удивило то что во всем тексте были фразы которые очень косвенно относились ко всему происходящему! как будто набор несвязных фраз! (ну я сослался на то что он гений, а я просто глупый! )

//

пусть потешит самолюбие)))))))))))

Александр Кузнецов

не ну разве я не прав? ну ведь мне не показалось что он пытался показать что он царь и бог тут?

//

я вообще все это время смеялась. нет слов. только ха ха

Вика Вика

Мохнатый ткач

Александр Ясноокий

Согласен, ответ достойный. Но, ,нужна рифма к «для всех». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов.

Плюшевый Подонок

Чёрная вдова.

Плюшевый Подонок

потому что затягивает....от него мозги темнеют....и вообще он всемирной паутиной обзывается...

Александр Ясноокий

Признаюсь, у меня был ответ инет, но, Михаил, в искусстве требуется шарм. Об инете и пауках всем известно, а вот то, что успех из творцов делает гомби - этого многие не знают.

Плюшевый Подонок

ну с творческими людьми не поспоришь)))

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение!

Плюшевый Подонок

на здоровье)

Тамара Гончарова

Орех!)))))))))))))))

Тамара Гончарова

На Ставрополье. Но этот сорт не так часто встречается)))

Александр Ясноокий

Ответ сказать?

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями он так крепко держит талантов, что у них нет ни какой надежды, достигнуть гениальности.

Шепот

Электрик)))))))

Александр Ясноокий

Наталия, у вас такие честные глаза! Такие не соврут! Но, увы, они имеют право заблуждаться. Согласен, ответ достойный. Но,Наталия ,нужна рифма к «для всех». Это четверостишие, увы. Рифма смежная, а не перекрестная. Это загадка для эрудитов. А электрика черного и лохматого нато отмыть, пострич и напоить водкой, чтобы не лез, куда не надо.

Лора Исаева

подсмотрела

Александр Ясноокий

Это замечательно.

Лора Исаева

спасибо на добром слове

N*
Ninelijj *

......у спех O_o

Александр Ясноокий

Успех. Своими железными объятиями и мохнатыми хитросплетениями он как паук, так крепко держит талантов, что у них нет ни какой надежды, достигнуть гениальности.

N*
Ninelijj *

зачем...она гениальность...неужели таланта мало

Александр Ясноокий

Улыбнула гения.

N*
Ninelijj *

о да ет прекрасненько везде иль только на тебе

Александр Ясноокий

Не понял, извини

N*
Ninelijj *

жаль... решила так