Олег Потапов

Все мы как карандаши,кто-то тупит,кто-то ломается,а кто-то затачивается и идёт дальше,а что сделаете вы?

Ответы
Елёна

"Вот она, перед вами, коробка с карандашами,
В нее совершенно свободно помещается что угодно.
В коробке с карандашами горы и океаны,
Гномы и великаны, кот с большими усами.
В коробке с карандашами живет зеленая елка,
Ее украшали долго хлопушками и шарами.
В коробке с карандашами заяц бежит вприпрыжку
Он догоняет мишку с плюшевыми ушами.
В коробке с карандашами подснежник снег пробивает
Мальчик в ручье пускает кораблик под парусами.
В коробке с карандашами недавно прошел дождик
Любуйся теперь художник радугой над лесами.
В коробке с карандашами желтое солнце пляшет
На желтом песчаном пляже с веселыми голышами.
В коробке с карандашами цирк как обычно полон
Бежит по канату клоун жонглируя обручами.
Вы все на свете найдете в коробке с карандашами
Когда рисовать начнете, вы это поймете сами.
Когда рисовать начнете сами..."..))))

Камелия Best

я универсальный карандаш - и ломаюсь и туплю и дальше всех веселю, главное вовремя попасть в точилку и обнулится для дальнейшего пути, ведь мне еще так много нужно нарисовать

Виктория Анучина

Иногда конечно и туплю, сломать меня почти невозможно. Так что в основном все-таки идут дальше. Как говориться - толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше)

Олег Потапов

Как самокат чтоли??

Виктория Анучина

Самокат тут при чём?!

Олег Потапов

Ну пока не толкнут,никуда не едишь)))

Виктория Анучина

Не уловили Вы смысл выражения...)

Олег Потапов

.да я о своём..

Irish Cream

Карандаш по сути своей всегда записывает за кем-то чужие мысли, фразы... А я мыслью самостоятельно и записываю свои мысли сама...карандашом..)) Почувствовали разницу?))

Олег Потапов

Это образное выражение и по сути ты в данный момент тупишь как карандаш...

Irish Cream

))))))).....а вот и Ваш гениальный вопрос..*.Олег Потапов Я в шоке,спрашка обновилась,а глупых стало больше и многие задают такие тупые вопросы, что аж офигеть не надо...*

**
***roza* **

Был момент, когда хотелось сломаться.. Но адреналин творит чудеса! в экстремальной ситуации, вдруг, все невозможное стало возможным.

Ольга Щетинкина

я всегда затачиваюсь!!!! Я сейчас в отпуске и что-то тупить начала!!!! Вот ты молодец, вывел меня из этого состояния! браво!!!

Ольга Щетинкина

а знаешь очень хорошо помогает релакс. Скачай в Нэте - я недавно видела. Включи перед сном и расслабся во время сеанса по полной. Спать будешь как бревно! отвечаю!

Олег Потапов

А Я и так после трудогого дня сплю как убитый!! Единственное обидно что один..((

Ольга Щетинкина

ну так разговор оказывается в тему! поставь цель и найди ту саму единственную

Олег Потапов

Уже 2года с этой целью схожу(

Ольга Щетинкина

знакомая ситуация. Если так долго не получается, то я кажется знаю правильный ответ. Тебя кто-то нравится. Может быть были отношения с кем-то. Ты ее никак не можешь забыть. Поэтому и начать новое ни с кем не хочешь.

..
.............................

;)а я ....Хочешь Солнца?-нарисую.!!!.Хочешь Звезды-подрисую!!!!...Ветром стану и Прохладой...если........... скажешь.........-это Надо.....

..
.............................

:Dесли что это просто стих.. к вам он не имеет никакого отношения

Олег Потапов

Я тоже могу - Красивые глаза и чувственные губы.Многословна, обаятельна, скромна.Ее боготворят мужчины-однолюбы,А остальные… просто без ума!

Олег Потапов

Я и не такое умею.....

..
.............................

верю :Dсчастья тебе 😉

Олег Потапов

Спасибки...

El Vina

а я как шариковая ручка-не туплю и не ломаюсь...но в один прекрасный момент паста закончится, и моё терпение тоже....

Инна

Я как карандаш, который тупит или затачивается (смотря по обстоятельствам 😉 ), но, вроде как, ещё не поломанный

Наська Ганзвинд

А я карандаш, который иногда тупит, иногда, кажется, совсем сломался, но все равно тичится... писать то надо))))

Олег Потапов

Какая умница и при этом симпотишная такая,очень...

Наська Ганзвинд

))))пасибки)))

Зоя Грунина

А я поступаю по обстановке: каков вопрос таков ответ, а бывает что и ответить нечего в принципе даже тупо.

Анна Маликова

Каждый день начинается с того что затачиваешься и думаешь как бы не сломаться и так по кругу день за днем

Жанара Мукатаева

Бывают моменты и туплю и ломаюсь. А бывает и затачиваюсь и иду так как до сих пор работаю на своей работе

Татьяна Филиппова

ситуации разные бывают. главное не отчаиваться, в конце тоннеля всегда есть свет, держать по ветру нос

Анна Новицкая

запишу-ка я себе эту мудрую и точную сравнительную характеристику людского мира... очень понравилось!

Виктория Андросова

посмотрим, я сейчас в зоне комфорта, то непонятно, а когда перееду, самой интересно на что я способна

Наталья Чепой

кто -то тупит, кто-то ломается, кто-то затачивается и идёт дальше, а кто -то действует по назначению...

Зарина Кульдибаева

Бывает что туплю бывает что ломаюсь Но стараюсь затачиваться и идти дальше не смотря не на что

Алена Перелыгина

а мы видимо из породы механических.чинка ломается,пендель получаем,чинка выскакивает,прём...

Ula Alimova

пытаюсь соответствовать третьему варианту, это не просто, зато тяжело в ученье - легко в бою.

Олег Потапов

Да,да,да самых лу,ший учитель в жизни,это сама жизнь,так как её уроки невозможно прогулять..))