Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Смотрели фильм Бивень? Что чувствовали после его просмотра и какой урок для себя извлекли? 🖼

Ответы
Изя Моргенштерн

Смотрел. Разочарование. Даже у очень хороших режиссеров, случаются крайне неудачные фильмы.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В чем же разочарование?

Изя Моргенштерн

Да почти во всем. Диалоги на уровне, и то юморок какой-то плосковатый. Если в той же Догме в этом была фишка, скрывать философские концепции за нелепостью юмора и происходящего, тот тут просто зубоскальство. Получился и не фильм ужасов и не комедия. Хорошо, что Смит экспериментирует, и пытается снять хоть что-то кроме Джея и Мочлаливого Боба. Но этот эксперимент неудачный.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, я читал рецензии про неудачную картину. Честно говоря, я не понял, где там смеяться, и можно ли вообще над таким смеяться.... Догму еще не смотрел

Изя Моргенштерн

Догму рекомендую. На мой вкус, один из лучший американских фильмов.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, гляну

Юрий

груз 200 - тяжёлый фильм. Этот тяжелее?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

К сожалению Груз 200 не видел. Поэтому ничего не могу сказать. Может и тяжелее...

Любовь Малкина

Записала.Посмотрю.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Лучше не надо

Любовь Малкина

Это что порно,или по возрасту уже вышла?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возраст не при чем. Просто можете себя представить, что Вашего любимого человека изувечат. Он будет жить, но уже не с Вами.

Любовь Малкина

Так это же просто из серии ужасов. Сказка для человеков с устойчивой психикой. А вообще,жестокие фильмы не люблю и стараюсь не смотреть.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так что не смотрите. Я с крепкой психикой, и то мне стало не хорошо после него (((

Любовь Малкина

Спасибо

Лена Барабанова

Интересный?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересный, но смотреть не советую!

Лена Барабанова

Это почему?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Тяжелый морально фильм. Я не назову себя человеком, со слабой психикой, потому что начиная лет с 6-ти пересмотрел сотни фильмов ужасов. Но этот фильм - нечто....

Лена Барабанова

Я их вооюще не смотрю в жизни и так хватает