Пе
Печаль

Все больше африканских слонов рождаются без бивней. Ученые полагают, что таким образом животные на генетическом уровне защищают себя от внимания браконьеров, стремящихся получить дорогую слоновую кость и эволюционируют, чтобы сохранить популяцию. А вы где эволюция, где еволюция. Вот она эволюция, понятно богопоклонники?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Наверное, не "эволюционируют, чтобы сохранить", а у особи с бивнями погибают от рук браконьеров, не оставив потомство, а те, у кого их нет, выживают и размножаются. Но в целом верно - это эволюционный процесс. Вот только противопоставлять так резко научный подход и веру в Бога я бы не стала - лично я не вижу противоречия между тем и другим.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за глупость несусветная? Собакам хвосты рубят тысячи лет, но почему то они без хвостов не рождаются, да и слонов перед тем как убить не ставят в известность в письменной форме, что мы вас убиваем из-за бивней, а не из-за ушей или хвоста, с носорогами тоже самое

Пе
Печаль

Идиот в 30 не будет в спрашке, идиот в 70 будет

Пе
Печаль

И это печально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их это вовсе не тревожит

Пе
Печаль

Почитайте про слонов и бивни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все давно и читано и просмотрено

Александр

Скоро куры безногие попрут, плюс безкрыло - безгрудные. Про свиней вообще молчу, они окаменеют, наверное. У них же всё едят,так что только каменюкой прикидываться.

Пе
Печаль

В Китае вывели свиней весом более 500 кг

Александр

Караул...

Елена Мазырко

Просто браконьеры всех секачей истребили. Не осталось тех, у кого большие бивни, слонята рождаются от короткобивневых.

Пе
Печаль

Это и есть эволюция, благодаря которой популяция вида не исчезнет. Сейчас очень много абсолютно безбивневых слонов

Штурмхонд Николай Ланцов

К слову в ту же копилку, всё больше рождается детей, у которых отсутствуют зубы мудрости. Счастливчики....

–3
Пе
Печаль

И это тоже

Лоуренс Аравийский

Так... с перенаселением... так же будут бороться?....

Пе
Печаль

Ник вам не подходит

Лоуренс Аравийский

Блин. А коронвирус - не эволюция? Придумали вакцину, а вирус мутировал
Ну кто такие слоны? Друзья?

Пе
Печаль

Вам бы называться "Хрен Осла"

Пе
Печаль

Печально всё

Пе
Печаль

Несчастный вы

Лукас Шакал

отрицание фактов, либо догматизм, либо фанатизм.

Ма
Марианна

Будет и нам эволюция после этой напасти

Прихадите К Нам На Сеновал

понятн понятно чево расшумелся то

Пе
Печаль

Сдоны ваши друзья

Пе
Печаль

И крокодилы

Пе
Печаль

Печально мне

Прихадите К Нам На Сеновал

да это понятно то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слоны без бивней рождаются?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Эт радостно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень радостно

Пе
Печаль

Рождаются и в большом количестве

Пе
Печаль

Эволюция в действии

Пе
Печаль

Это бивень в жопу верующим

Пе
Печаль

Отрицающим эволюцию

Та
Татьяна

не думаю , что от этого.

Пе
Печаль

Факт эволюции

Пе
Печаль

А вы еще что то думаете

Пе
Печаль

Чем думаете и о чем?

Пе
Печаль

Хотя простите

Пе
Печаль

Вы сказали не думаете

Степан Никулин

это не так работает...

Пе
Печаль

Слава богу творцу и его маме с папой 😄

Степан Никулин

бога нет)

Пе
Печаль

Слава богу

Пе
Печаль

Эволюция есть?

Степан Никулин

слава кпсс)

Я С Марса

причём слоны и Бог? )

Пе
Печаль

🤣

Пе
Печаль

Ньютон ушиблен яблоком(Галилео Хипштейн)

Пе
Печаль

Словом так. Современник это тот, кто ныне жив и у него можно спросить. А про средневековых говорить нет смысла

Пе
Печаль

Это идиотизм(Альберто Эйнштейн)

Пе
Печаль

🤣

Ан
Анти3Ая

Да, понятно

Ан
Анти3Ая

Не спорю

Пе
Печаль

Главное они очень упертые

Ан
Анти3Ая

Я в курсе

Пе
Печаль

Откуда

Ан
Анти3Ая

Общалась

Я Счастливая

И хорошо

Пе
Печаль

Эволюция "божественная"😇

Марго Беккер

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Francheska Dolly

О как

Aлександра Сергеева

😏

Кр
Криксик

да