Владислав Лю

какое ваше мнение о фильме "Бивень"?

Ответы
Квазарный Кыш

Кошмар. Бред полный. Хотя есть смешные моменты.

Татьяна Tatiana

вам нравятся ужасы? реальной жизни мало???

Владислав Лю

например

Татьяна Tatiana

вся жизнь - сплошной фильм ужасов

Владислав Лю

интересная у вас жизнь

Мария Луговая

А мне хотелось бы знать ваше мнение о кинокартине Рыжая (2008 - 2009 г.г.)??? А также ваше мнение о моей главной роли в этой картине - Тася Лапина.

Татьяна Tatiana

не видела

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html Сериал Рыжая. Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина. Приятного просмотра!

Сикусико По

Не смотрела

Мария Луговая

А мне хотелось бы знать ваше мнение о кинокартине Рыжая (2008 - 2009 г.г.)??? А также ваше мнение о моей главной роли в этой картине - Тася Лапина.

Сикусико По

Я не видела

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html

Мария Луговая

Приятного просмотра!

Марина Григоревская

Не видела

Мария Луговая

А мне хотелось бы знать ваше мнение о кинокартине Рыжая (2008 - 2009 г.г.)??? А также ваше мнение о моей главной роли в этой картине - Тася Лапина.

Марина Григоревская

Под своим именем?

Мария Луговая

А под каким ещё? Это я Мария Луговая собственной персоны! Актриса театра и кино!

Оливка

не видила

Мария Луговая

А мне хотелось бы знать ваше мнение о кинокартине Рыжая (2008 - 2009 г.г.)???