Антонина Данникова

Ваше хобби? Какие фильмы вам нравятся,современные или прошлых лет??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик Всем нам хочу я счастья пожелать, Всем тем, кого я никогда не встречу, Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи, Чтоб грешный мир наш мог светлее стать. И "Мир - сказать, - входящему!" хочу Тому, кто вновь несёт и боль, и радость, Тому, кто шёл сюда не за наградой, А чтобы душу приоткрыть чуть-чуть. Желаю всем нам искренне любить, И каждому быть искренне любимым, Поэтов души так легко ранимы, Что без любви им невозможно жить. Желаю, чтобы стали мы добрей, Чтоб души не закрыли на засовы И чтоб несли своё и Божье Слово, И доброту, и свет в сердца людей...............ПОДУМАЮ

Наталья Попова

И те , и другие. Из современных тоже встречаются неплохие. А старые фильмы смотрю по настроению. Ведь я все уже знаю.

Александр Добротин

мое хобби работа, фильмы нравятся интересные

Сергей Ильин

Прошлые.Тогда было искусство,сейчас бизнес.

Николай Дударев

современные -прошлые как-то надоели

Александр Осипенко

Перетягивают фильмы прошлых лет.

Сергей К.

Мне нравятся -которые я понимаю!

Гена Генуля

как закалялась сталь и Овод

Владимир Пермяков

"Они сражались за Родину"

Антонина Данникова

Любовь и голуби.,а еще Москва слезам не верит и еще много каких ,сразу и не припомнишь

Александр Мизерный

В основном прошлых лет.

Юрий Суровегин

..да все хороши...а вам?

Антонина Данникова

Любовь и голуби,фильмы прошлых лет мне нравятся

Юрий Суровегин

....я обычно говорю:раньше и солнышко было ярче и вода мокрее и травка зеленее и даже деревья большими...так?

Татьяна Винокурова

прошлых лет комедии

Антонина Данникова

Если грамотно поставлены,не имеет значения кого времени,прошлых лет или современные

Наталья Новинская

прошлых.