Ир
Ирина

Как проверить, хорошим ли является то, что вошло в нашу жизнь? Хороший ли человек, с которым я общаюсь? Хорошее ли дело, которым я сейчас занимаюсь? Или хорошо ли я поступаю сейчас? Что может быть мерилом этого?

Ответы · страница 5
Ведающий.

Мерило этого, ваше внутреннее чувство. Если не вызывает отвращения, значит ничего плохого.

Улугбек

Сомневаетесь? Это признак того, что Вы хороший человек и всё, что от Вас исходит - хорошее...

Ир
Ирина

Благодарю))

Улугбек

👋 🙏

Ир
Ирина

🙏 )

Павел Алхимов

Совесть. Весть от божественного начала и подсознательного начала и есть совместная весть

Валентин Сафрончук

Мерилом....?Общечеловечесские ценности,по совести ли?По Вере..Богоугодное ли это занятие?

Владимир Заволоко

Не надо свою шляпу примерять на всех....купила для себя ,и носи....Пусть другие завидуют....

Ир
Ирина

Я не примеряю, я - спрашиваю об опыте других.. И о вашем, в частности...)

Екатерина Скворцова

Ты сам. Каков ты, таковы твои друзья и милый только для тебя. И нет на свете иного мерила.

Sergey Nilov

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:-"Что такое хорошо, и что такое плохо?"............

Бахор Расулова

Я не проверяют,я просто доверяю. Аллах ещё до нашего рождения начертил судьбу,встреч

Gia Garsevanishvili

меилом всего является удовольствие только оно скажет вам хорошо ...боль скажет плохо

Zhanna Fuks

ваше сердце....если вы довольны совершенным вами поступком то вы на правильном пути..

Снежана

очень просто: если Вам от всего этого ХОРОШО - значит, и они все - хорошие, А нет- нет.

Анна Сокирко

Время. Лишь оно все расставит по своем местам и покажет что было хорошо,а что-плохо

Альхас Мустафин

Только сам человек. По крайней мере Протагор так сказал: "Человек мера всех вещей".

Александр Макаров

Привет!!! Всё зависит в первую очередь от тебя самой.Как себя покажешь так и будет.

Эдуард Т..........

Учиться надо на чужом опыте,но мы же так не умеем.нам надо своих шишек понабивать

Андрей Юрьевич Логинов

лучше не задумываться о добре и зле 🙂 так и о грехе недолго начать размышлять 🙂

Александр

Он вошел в ее положение И оставил ее в ее положении С вытекающими последствиями

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Иришка, с новым годом, не замарачивайся ты, жисть такая короткая, поверь мне...

Ир
Ирина

Да верю, Михалыч!.. И не заморачиваюсь...)))

Ир
Ирина

✋ ))

Ир
Ирина

Благодарствуйте...))

Максим Куролесов

сложный вопрос, узнаешь ответ сообщи пожалуйста. интересно классный вопрос.

Вася Васечкин

Копание в душе...хорошо или плохо? Но явная неудовлетворенность чем-то видна

Ир
Ирина

Ни хорошо, и не плохо... Просто надо иногда на все со стороны посмотреть... побыть в роли Смотрителя...)

Вася Васечкин

Ну, ладно на такого красивого смотрителя я согласен

Ир
Ирина

🙏 ))