Котопланетянин.

Чем удобрить хороший, крепкий, чищеный от сивухи первач, что бы он стал ну просто суперский?

Ответы
Владимир Никитенко

Если уж решили удобрить,то чем то растительным,на пример полынью или дубовой корой.Только ни в коем случае какие то порошки.вкусовые добавки,кофе.А самое лучшее подать продукт таким как он есть,по Вашему описанию.

Котопланетянин.

Ну, таким как он есть, я сейчас пробую 🙂 Не очень то.. Бражку ставил на пророщеной пшенице.. И духан у неё получился не очень.. тухлятинкой какой то попахивает. На дубовой коре я одну банку замутил.. А другую пока по бутылкам разлил. Рецептов накидали уже кучу, интеерсных. А почему кофе не рекомендуете?

Владимир Никитенко

Думаю что вкусовое восприятие будет не то,но впрочем на вкус и цвет,кому что,экспериментируйте.

Котопланетянин.

😉👍Ну да.. Кофе, сам по себе очень сильный ингридиент, да и возбуждает психику.. Он реально исказит всю картину 🙂

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Котопланетянин.

Спасибки!

Александр Кохтин

кедровыми орешками без скорлупы - не более трех дней

Котопланетянин.

Как думаете, можно купить щелканые уже в магазине? Пакетика маленького на бутылку хватит же?

Александр Кохтин

150гр на 05

Котопланетянин.

ну он примерно такой и есть наверное! СПС!!!😉👍

Перец Копченый

Лимон и ложку кофе столовую на полторашку первача.

Котопланетянин.

Сок лимона и цедрой? Как.. измельчу на блендере к примеру.. А кофе, молотый? Растровримый?

Перец Копченый

Растворимый.

Перец Копченый

Лимона сок.

Котопланетянин.

ОК, доступно.. спасибки! Буду пробовать!

Игорь Косинский

Я настаиваю на дождевых червях.

Котопланетянин.

Это прикол? 🙂 хахаха

Игорь Косинский

Нет. Суперлекарство получается. Лечит все: от рака до шизофрении.

Котопланетянин.

Надеюсь живых надо туда погрузить? Я запомню, тем более лето.. В сети наверное чтото можно найти на эту тему? Ох блин, ну и смерть их ждёт от этого пьяная во всю голову :)_ Жестоко как..

Весна

хреном

Котопланетянин.

Корень? Потереть туда? А много ли надо? И какой эфект от него?

Весна

тереть не надо. целый в бутылку

Котопланетянин.

Спасибо! Принял!

Светлана Булавина

отрава

Котопланетянин.

Отрава.. это в магазинах!