#B
#nicole. Bloody.

Что сделал слон, когда пришел наполеон? )))

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Иоланта Ковзель

Наполеон, мечтавший превратить Париж в столицу мира, начал осуществлять
грандиозную реконструкцию города, который должен был украситься
величественными зданиями и памятниками. Однако лишь небольшая часть
задуманного была реализована в годы его правления. Многие проекты так и не
были никогда завершены. К их числу относится и монументальный фонтан с
фигурой слона на площади Бастилии.

Оля-Ля Motrichenko

Это игра слов. Имеется в виду не французский император, а "Что делал слон, когда пришёл на поле он?". Правильный ответ - жевал траву, пшеницу, рис и проч. варианты.

Алексей Юрьев

Это Гаврила Романович Державин: Дул бурный ветер, рушил препоны. Рвёт все преграды на поле он. Русский поставил грудь в оборону. Кто сей могучий? Бог рати он.

Оксана Гаврикова

Вообще, Наполеон не ходил туда, где слоники живут, да и кто бы не пришёл, им по барабану - у них одно занятие, травку кушать 🙂

Светлана Астапова

он не был особенным и мог это делать на лугу..но поперся на поле,дурень..а там,не трака,а Как известно,посевы..

Садык Аскеров

Кто его знает может травку еушал,а может и какал,животное дикое,к лотка не приученое

Владимир Панин

Мы не в детском садике, а на взрослом сайте Если вопрос прикольный, тогда подумаю

Родион Родионов

Вопрос прикольный,думайте)

Владимир Панин

ОК! Думаю...

Mσ$†λmn Σkcпønλ†

Когда пришел на поле он - жевал траву,а когда пришел Наполен - поклонился.

Алекс Шрамков

Если это писать - полный бред, так как Наполеон с большой буквы и слитно.

Родион Родионов

Так в чем проблема,пишите свои вопросы с блэкджеком и куртизанками)

Михаил Шабардин

Травку жевал,но наполеон нужно писать с маленькой буквы и раздельно)))

Айнура#1 Токобекова

слон испугался и убежал потому что у Бонопарт был ростом маленький)))

Реальная Мразь

Что сделал Наполеон, когда почувствовал, что недотерпит до туалета?

Ruslan Ibragimov

срал

Реальная Мразь

Браво😆

Владимир Жигальцов

Коля,он был очень голоден и начал щипать траву или то,что там росло.

Л*
Лариса *

когда Наполеон,- не знаю, а если пришел на поле он, - то травку жувал)

Виктор Титов

в детстве считали, что траву ел, атак запрягли, наверное, беднягу

Неклюет

Он послал слониху, чтобы наполеон не рифмовался со словом слон.

Катя Кандалинцева

Ел листву с дерева, из которого сделан баян для вашего вопроса

Родион Родионов

Баян моего вопроса настолько баянский, что изготовлен Австралопитеком из камня задолго до того как человечество научилось обрабатывать древесину

Родион Родионов

Вы меня разочаровываете.Я наделялся на более едкий комментарий(

Катя Кандалинцева

Да мне лень. К тому же, я не ожидала, что вы придумаете едкий комментарий на свой же вопрос.

Александр Данилов

все что угодно поле могло быть футбольным или радиоактивным

Фагиля Чумарова

Слон, когда пришел на поле он, давно уж сделал ноги Наполеон!