Ви
Виктория

Чем радуете себя в выходные?

Ответы · страница 2
Зов Древних

У меня после работы выходные)), пиво пью 🍺

Мо
Море

Поздравляю ✌️

Зов Древних

Спасибо 😜

Alex Sher

Ничем, я в будни себя не перестаю радовать

Мо
Море

Что служит неиссякаемым источником радости?)

Alex Sher

Я люблю тебя жизнь

Микаэль

ДЛЯ ДУШИ - A Deeper Tone of Longing: Love Duets Across Civilizations

Василий Трачук

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАД НО НЕ ЧЕМУ А КОМУ-ВНУЧИКУ.

Ольга Рыжая

рукоделие, прогулки, экскурсии, алкоголь

Ви
Виктория

а кака вы рукоделие с алкоголем сочетаете. поподробнее пожалуйста...

Ви
Виктория

верю. сама рукодельничаю. вчера на выставку ездила в Москву

Ольга Рыжая

ооо, это круто, я пока на выставки не решаюсь

Ви
Виктория

я не участвовала. я поехала апосмотреть что и кака. идеи интересны. ну и прикупить что то из материалов. нитки для вышивки и пару журналов

Ольга Рыжая

ааа, да, я тоже езжу, эту пропустила. Я вяжу

Ви
Виктория

да,понимаю вас,какая о выставка будет в Леонардо в начале ноября в Меге Белая дача.я недалеко живу как раз.А нитки были красивые.правда.я тоже немного вяжу

Ольга Рыжая

ооо, надо посмотреть эти выставки, не знала, спасибо

Кевин Живёт В России

ну на данном итапе-походом за грибами

Ви
Виктория

верю.хорошо если в гриьбах разбираетесь кака эксперт. я мало отличу подостновик от ложного мухомора. если хочется гримбов раха 3-4 в год.покупаю в магазине и готовлю

Кевин Живёт В России

смешно вы про ложный мухомор-таких не бывает))))))))))

Олег Демидов

Уже порадовал....Парой удачных кадров

Олег Демидов

Всякую всячину - - насекомых нусениц, природу

Олег Демидов

Надеюсь...

Niemand Против Войны

🖼

С*
Светлана **********

Сейчас смотрю кино и кушаю креветки

С*
Светлана **********

Ага )))) мне тоже нравится

Ро
Ром

Сделаю на костре в казане оджахури)

Ро
Ром

С картохами, овощами и специями ) Жаркое по грузински!😎

Мо
Море

О, как это аппетитно 😇 теперь я знаю, что я хочу)))

Ро
Ром

Не пожалеете) В это блюдо влюбляешься с первого... казана!😎

Мо
Море

С казана?))) значит в одного есть нельзя?)))

Ро
Ром

Это блюдо в переводе с грузинского - Семейное)))

Denis A

В эти выходные монастырь посещу)

Ви
Виктория

супер.а я по выходным всегда в монастырь езжу на службу.а после птичек на озере кормлю(под Москвой)там атмосфера супер

Denis A

А вы в какой монастырь вы ездите?

Ви
Виктория

Дзержинский (город в Подмосковье)слышали?Там есть частица Святой мощи Николая Чудотворца.

Denis A

А я в Звенигород) В Саввино Сторожевский монастырь) Мне там атмосфера нравится)

Ви
Виктория

Спасибо.А далеко ли от Москвы?какое направление?

Denis A

40 км где-то по рижскому направлению)

Denis A

На здоровье 🙂

Чеширский Кот

дождь два дня подряд смотрел !

Чеширский Кот

мои все тоже любят холод !!зато все соседи смеются когда я в гордом одиночестве в жару по улице гуляю в самый сонцепекек !и когда вечером в плюс 27 я одеваю безрукавку а они в это время только на улицу выходить начинают !

Ви
Виктория

А вы на севере живете или на юге?

Ви
Виктория

ого.не думала. что там так тепло. так сейчас ждже сентябрь?сейчас похолодало наверное?

Чеширский Кот

было под 30 но уже похолодание первое ришло 16градусов !! 42 это обычно в последней трети июля а так в среднем 33-36 но это лето холодное было и сильный ветер постоянно !пожалуй самое холодное лето из всех ! и 21 апреля 2 метра снега выпало да так что даже елки попадали а они то на снег расчитаны !! так что была у нас черещня в цвету под 2 метрами снега !

Ви
Виктория

да уж. причуды природы....

* Александр Брагин *

Свободным от работы временем.

Мо
Море

Вас не узнать)) заполняете время активным или пассивным отдыхом?)

* Александр Брагин *

Разным отдыхом, как получится. И почему это меня вдруг не узнать?

Мо
Море

Закурили))

* Александр Брагин *

Бывает иногда.

Пётр Ермаков

Работой по дому и интернетом..

Halim Binali

Это зависит от времени года.

Ви
Виктория

Здорово.А как поучилось.что родились в Узбекистане,если турок?И на русском говорите?

Halim Binali

А что у вас в России все русскими рождаются?А языков у меня не мало. И на всех разговариваю и пишу без запинок и грамотно. Наверное сами убедились.

Ви
Виктория

вы молодец!А профессия какая у вас?

Halim Binali

Инженер-механик. Окончил Ферганский Политехнический Институт. Технологический фак.

Halim Binali

Не за что. И вам спасибо за откровенность.👍 🌹

Павел

Общением с Морем, например))

Павел

Сейчас тоже растекусь пожалуй 🫠

Мо
Море

😅Не надо))))

Павел

Уверены?)) Ладно, собрался 😁

Мо
Море

У вас отличное чувство юмора 😁

Павел

Э😊то взаимно

Виктор

Ё-моё!Отдыхом!И то не всегда

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Не работаю, нет выходных😌

Glаdiator (Woodland, Са)

Занятием любовью.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

А при чём здесь продолжитльность?😏

Seymur Rasulov

своими домашными делами

Ви
Виктория

мрак. а я всегда в выходные отдыхаю