Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 13
Олег Волков

Какая была помню, но не сохранилась, как сам ещё сохранился удивляюсь

Каролина

ну не совсем один. Мне тоже нечего, но имя здесь не мое)

Олег Волков

Шифруешься? А фейс то хоть твой или ты Бот?

Каролина

Зачем мне шифроваться) Я это)))

Олег Волков

Куда мужики окружающие тебя смотрят?

Каролина

А зачем мне все, мне один нужен, по душе который) Жду его!

Андрей Тихонов

Тарелка с машинкой.. Тарелочка с машинкой и вилочка с оленем на ручке

Наталья Грибова

🖼 Конечно. Ему уже 53 года

Игорь Шишмаков

Сохранилась. Слон. Плюшевый. Зовут Саша. Насколько я помню, ему лет 50.

Андрей Григорьев

Солдатики и пистонный револьвер. Ничего не сохранилось, к сожалению

Сергій Удовенко

Подобие автомата Калашникова. Канул в Вечность в дворовых баталиях!

Сергей Бандура

Плюшевый медвежонок. К сожалению нет, но лет до тридцати я его помню.

Марат

Уже и не помню, машинка наверное))), и конечно же она не сохранилась...

Владимир Беккер

Рогатка.Но она не сохранилась.Резина велосипедная быстро засыхает.

Ольга Пиц

нет да вот вспоминаю у меня ее и не было то наверно ...не вспомню даже

Ренат Закиров

Да мишка фетровый по 2 рубля 32 копейки правда старый данный но живой

Юрий Морохин

БЫЛ ИГРУШЕЧНЫЙ АВТОМАТ,года 3,подрос отдал ,кажется соседским детям

Булат Турекешев

У меня были хорошее детство, но деревянные игрушки..., шучу...🙂

Булат Турекешев

Привет. Игрушки помню, но они не сохранились...

Анна Белянцова

Нет не было таких ))любимым занятием было проводить время на улице))

Виктор Абрамов

Немецкая железная дорога, конструктор РЕВЕ. Ничего не сохранилось.

Даниил Белевитин

У меня много было - солдатики и ракетница из которой я по ним пулял:)

Сергей Сергей Журавов

у меня они были запчастями машины, зато у меня был шлем танкистский

Shohrat Jorayew

футбольный мяч хотя это не игрушка и она мостоянно у меня в мавшине

Вера Кобзарь

У меня был резиновый слоник я его терпеть не могла ,а других не было

Александр Родин

Я хоть и был мальчиком, но любил играть в куклы с девочками☺️🌹

Каролина

Меня беспокоит такой мальчик.... он осенью уже пойдет в школу, но привычка играть в куклы и раскрашивать девчачьи раскраски не проходит. Как Выдумаете это не отразится на его дальнейшей жизни?Спасибо

Александр Родин

У меня отразилось в лучшую сторону. Я стал более внимателен к девочкам и детям. а так же сострадателен к бездомным животным. В общем я впитал в себя сострадательное девичье сердце. Я стал детским врачом. Люблю детей

Каролина

Этот мальчик у меня в группе, к сожалению душевность, внимательность и сострадание ему чуждо. Это очень печалит. Спасибо за ответ.