Каролина

Какая любимая игрушка была у тебя в детстве и сохранилась ли она до сих пор?

Ответы · страница 2
Андрей Саволайнен

Когда я был совсем маленьким (года 4) у меня любимой игрушкой был педальный автомобиль, на котором я катался. Но он не сохранился. А сейчас мой внук (ему три года с хвостиком) разъезжает дома на маленьком электромобиле. Прогресс.

Лонгрельф Триорум

нет, ищу её до сих пор, черепашка-ниндзя которая разбиралась по частям - повязка панцирь, всё двигалось, было небольшого размера, сантиметров 10 наверно, нигде у коллекционеров нет, даже название точное узнать не могу.

V/
V/S/G

трактор такой весь оранжевый с резиновым человечком в кабине, он бы мог сохраниться но мои племянники его быстро на запчасти разобрали, племянникам по 35 лет сейчас а я до сих пор не простил их - СМЕШНО но я вот такой..

Каролина

Что -то мне не смешно вовсе(

V/
V/S/G

ДА, А Я КОГДА ЭТО РАССКАЗЫВАЛ ДРУГИМ ОНИ ИРОНИЧНО УЛЫБАЛИСЬ.. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ..

Каролина

Да как же можно, ведь груз то какой на душе(

V/
V/S/G

МОЖНО

V/
V/S/G

БЕРЕГУ, К БЕРЕГУ ГРЕБУ, МОГУ И НЕ МОГУ, ВСЕГО ПОНЕМНОГУ В ДОРОГУ..

Гульжамал Токсамбаева

В детстве у меня была тряпочная кукла. Естественно её уже нет. Будучи взрослой все время мечтала иметь куклу большую, красивую. Мне её подарили и она у меня долго стояла на этажерке, пока я её не подарила племяннице.

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Тамара Алексеевна

Мы в детстве рисовали кукол на бумаге и потом для них платья также из бумаги вырезали. Сейчас такие готовые продаются, а мы сами фантазировали. Понятно, что ничего не сохранилось, только в памяти!

Александр Небукин

Елочная. Мне подарила её женщина в поезде. Она до сих пор жива (игрушка, старичок с ружьём), и Я её каждый год вспоминаю когда наряжаю ёлку. Правда Я её не знаю совсем и жива она сейчас тоже не знаю.

Ириада Роза

Я любила играть куклами, которые делала сама из бумаги... Те, пластмассовые красавицы, которые мне дарили, сидели на серванте как украшение интерьера...😃 А в моих бумажных была целая жизнь...

Александр Колосов

Нее было. Тогда любая игрушка была любимой. Двором в эти игрушки игрались. Сами делали. Возможно, Луноход, что сестра из Ташкента привезла в 77-м. 10 рублей стоил. Не знаю. Но я люблю свою сестру.

Каролина

Как это здорово и дай Бог здоровья вашим родным и Вам конечно!

Александр Колосов

Ну, Вам того же, Каролина.

Фёдор Малик

Карандаш (ручка), бумага. 2)В памяти - хранятся многие. 3)Пластилин. 4)Может быть, - собственные внутренние способности, талантики!(?)... 5)Руки, ноги, тело, - спортивные, физкультурные игры, м.б.(?).

Капля Радуги

Ой,не помню. Если наши игрушки не отнесли в сарай и они там не сгорели вместе с сараем. Зайчик пушистый белый с коричневым и с розовым носиком. Почему то лапушка тогда назвала его))

Юрий Ловлин

Любимыми были игрушки которые делал или приспосабливал сам... ни чего не сохранилось, "ни что материальное нельзя пронести сквозь время" - не помню откуда цитата, но это так и есть

Дмитрий Климович

все пистолеты, кинжалы, ножи, сабли, кортики, автоматы выбросили родители, когда переезжали на новую квартиру!!! но что-то по мелочи осталось, что со школы, что из детского сада!!!

Роб Рой

Я выбираю тебя. Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь: выбираешь, выбираешь. bat-1974@mail.ru

Евгений К

Помню,отец меня нёс на руках и я уронил танк. Железный.,Сейчас он и доброго слова то не стоит. Но вот что удивительно. До сих пор жалко. Там то игрушка то была. Плюнь и забудь.

Каролина

Игрушка не стоит доброго слова?

Евгений К

Это я сейчас так считаю. Стоила тогда около рубля

Каролина

Но тогда для Вас она была дороже денег)

Дмитрий Белозёров

нее всё куда то исчезло.. запомнился голубь который мог сам летать...танк на батарейках с проводом..тогда это был шик..и катер который сам плавал в ванной с ним плескался))🙂

Ми
Миша

Была ..такая классная машинка, железный грузовичок)) был малюсенький и правдоподобный...мы с двоюродным братом ,воровали его,друг у друга))просто слов нет ,какой классный ...

Алëнка

Похоже кукла,на ней было ручкой написано моё имя несколько раз)))Я её нашла в коробке позже...наверное поэтому запомнила)) Ха,..должно быть я уже тогда растождествлялась)))

Николай Литвинов

В детстве любимыми игрушками были деревянные машинки, сделанные своими руками. Магазинные я сразу разбирал и смотрел, как они устроены. Однажды разобрал и гармонику...

Каролина

а потом ее удалось вновь собрать?

Николай Литвинов

"""здюлей получил, а пикульками с месяц вся улица пикала

Каролина

)))) спасибо, развеселили)

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Каролина

С удовольствием, когда буде не на работе) Спасибо