Ти
Тимофей.....

Думаю скоро в ЗАГСе будут спрашивать: "Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от контакта?" А вы бы согласились???

Ответы
Sybil Vane

У каждого должно быть свое личное пространство....в крайнем случае удалилась бы )))

Жан Вольский

я пароль постоянно забываю, а обманывать женщин не прилично

Наргиза Ахатова

Мне не интересно.Хотелось бы чтоб и у меня не спрашивали!!!!

Ирина Варченко

нет, это моя территория,личное пространство

Дария Соловьёва

мой муж их знает и этого достаточно

Светлана Колесникова

Тогда лучше в ЗАГС не ходить... 😞 🙂

Th
Theodore

Абсурдопедия

Сергей && Лесник &&

Мужчине нужна жена, потому что не все в жизни можно свалить на правительство.

Вова Сулименко

нет,а ты?

Наташа Коваленко

))) досье...)))