Marsianka

Скоро в ЗАГСе будут спрашивать: "Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от контакта?"

Ответы
Каширин Олег

Ну это перебор... Сейчас во времена всеобщей компьютеризации можно поверить даже то, что скоро люди в туалет без компьютера не смогут сходить. Но есть вечные вещи, своего рода устоявшиеся в обществе "ритуалы" которые являются основополагающими в современном мире, и при этом они являются долговременными и сложно разрушаемыми. Так что с подобными фразочками придется очень долго подождать)

Юр
Юрий

загсы устроены по образу и подобию как у древних евреев,у евреев была книга ,называлась распутная книга.если женщина переставала устраивать мужчину,то он делал запись в такой книге мол такая-то отпущена и женщина с этой книгой могла снова искать себе мужа.не удивлюсь,если современные жиды для разрушения института семьи в России попробуют использовать то о чем вы написали

Надя Ботолина

слушайте - это же идея для интернетовской свадьба, жених и невеста сидят каждый в своем смартфоне и тётенька с экрана их так спрашивает, а тут же конференц связь с друзьями и после все играть в какую-нибудь онлайн игрушку. так все бросаю свою работу и иду работать в агенство свадебных торжеств

Vasia Berner

В Белоруссии принят закон по которому государственные правовые акты считаются вступившими в силу с даты публикации в сети Интернет. Так что Ваша шутка не лишена здравого смысла. Как говориться, в каждой шутке есть доля шутки.

Иван Иванов

Вопроснаверное нужно сформулировать немного подругому. А ответ простой ето должно быть обоюдным шагом как и брк это когда двое хотят зарегестрировать свои отношения официально. Я бы недал но ксожелению она его уже знает!!!!!!

Ол
Ольга

Если любовь-это брать,не даря в замен,жить в ожидании лжи и измен;ставить пароли на ящики и звонки,не ощущать на ладони твоей руки;в бедах всех-лишь тебя одного виня...Нет,извините!Пробуйте без меня! ))))отвлеклась

.... Реус

Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

Ни
Нинэль

Скучно

.... Реус

Ну да, или нужда, или скука.

Тимур

)))))))))))))))))))))Надо просто доверять. И не давать повод. Просто честно разговаривать со своей парой. Мы все не телепаты и не знаем что твориться в голове других.Надо просто говорить.)))

Ни
Нинэль

Конечно

Нина Степаненко

да, я уже на одноклассниках писала на эту тему... сохранение спакойствия, зарплату переслал, заплатил где что надо... оделся, обулся здесь и пожрал ... чего еще... 🙂 🌹

Николай

загс это бесовщина порожденная большевиками - ей осталось лет 15-20 - сейчас не все стремятся оформлять отношения - выходит загс нужен только его сотрудникам

Юрий Ванеев

Точно... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Владимир Федоров

И не то еще будет! Раньше была такая песня в период моей молодости. " И через великий ..океан,- еб...ся будем по электро проводам" Похоже уже настает это время.

Юрий Суровегин

....а им это надо?...одна женщина вскрыла телефон мужа,а теперь пишет:....лучше я бы этого не делала...но поняла это поздно...так вам это надо?

Ни
Нинэль

Надо

Юрий Суровегин

..и зачем....жила спокойно,а теперь что?...раз вертается в дом-значит ему здесь хорошо....а захотел бы уйти-ушёл.

Ни
Нинэль

Понятно

Юрий Суровегин

....и нам мужикам не всегда надо залазить в ваш-внутренний мир...будет спокойнее...так?

Ни
Нинэль

Естественно

Юрий Суровегин

.....а Редисочка-к вам не надо!!!!....я и не заглядываю,если она не попросит...а то вдруг там ей привет от ёба...а я про него не знаю и знать не хочу...

Просто Лёха

Открою Вам секрет. Если Вы сохранили пароль от контакта, то его можно найти, так как пароль сохраняется в папке ... на компе.

Ai Я

)))

Руслан. Клёнин.

Вполне логично.Скоро и муж с женой будут спать вместе,только виртуально,а дети будут похожи на компьютери windows 7....8 или ХР

Ai Я

))

Елена Кузнецова

до этого не дойдут,потому что любящие люди доверяют друг другу,а когда нет доверия нет любви и загс им тоже не нужен

Sergey Popov

брачные аферисты дадут свой логин и пароль. Там будет только хороший контент. Тайный логин и пароль они не покажут.

Алексей Кузнецов

а во франции у женщин готова ли она стать мужем, у мужиков ( если эту мразь вообще можно назвать мужчиной) женой

Оксана Агафонова

пусть спрашивают, мне скрывать нечего, а мужа пароль я и так знаю и знаю что ему тоже от меня скрывать нечего

♂М
♂ Мальчик ♂

😂 а в клятве верности как будет звучать . Я клянусь не взламывать твой пароль и буду верить тебе вечно 😁

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А что? ...звучит красиво 😀