Bob Marley

Нахожусь в армии от своего города на 8,5тыс.км,. Есть девушка, было всё нормально звоки и смс, а сейчас ни привет и ни пока, только смс читает и просто игнорит, что делать?

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О-о!Это, поверьте, мелочи! Я служил на Крайнем Севере и до дома было больше 2000 км. Пока я был дальнем походе и промерял глубины Мирового океана моя девушка в Москве , без всяких СМСок ( не было тогда ничего подобного) , приветов и ответов, вышла замуж! Во, где сюрприз был!!!

Вышегородцева Надежда

То же игнорировать ..! И не переживать ...! таких "девушек" у тебя будет много..,пока не найдёшь настоящую...!! Ищи...,ищи..! С помощью отбора..! И никогда не жалей о предателях..! Даже очень красивых..! Учись управлять сердцем..!!!

Taтьяна

Переключись на свои дела-на укрепление своих позиций в коллективе,на какие-то достижения(спортмвные или личностные), присмоьрись к новому окружению.Просто измени свои привычные интересы .Попробуй новую жизнь.

Taтьяна

Людмила Майорова

Только не делать глупости типа побега или самострела. Никто не оценит таких подвигов, только боль для родных. Жизнь все расставит по своим местам. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."

Bob Marley

У меня есть голова на плечах

Людмила Майорова

Уже радует, что глупостей не наделаете

Зауреш Жексембаева

Спокойствие, держать себя достойно.Если любить перебеситься и тоже успокоиться. Надо помнить, что у тебя за твоей спиной любящие твои родители и родные. Жизнь одной ею не закончиться.

Айганым Кенбейлова

Разве, это проблема!? Если у вас все в порядке, найдете другую девушку! Ведь вы не женаты и детей нет, ничего вас не связывает. А девушек сейчас полно красивых и порядочных!!!

Айганым Кенбейлова

Эльнара

Выдохни...это же классно, тебё повезло..а самое главное вовремя)) , этот не надежный человек не будет сопровождать тебя по жизни ..в переди много интересного)) поверь

Валентина Дмитриева

Перестаньте ей писать... Если есть чувства, это ее заденет, нет, вам же лучше... Вы мужчина, и такое отношение недопустимо для вас, если вы сами себя уважаете...

Вера Бредихина

настраивайся на то, что она тебя не ждет или может быть с ней что-то случилось, узнай через знакомых. и будь оптимистом - значит не судьба

Вера Бредихина

Margarita K&m

Смирись и забудь! Закончишь службу, там уже на все посмотришь другими глазами. Кто ждет, тот любит! Наверно это мама и близкие родные!

Елена Иванова

может руку сломала, или работу потеряла, а ты пишешь очень личное, что никому почитать нельзя и ответить за нее тоже, всякое бывает

Ирина Казанцева

Немного потерпеть, скоро все прояснится. И, даже если правда тебя огорчит, идти дальше своей дорогой, служить, работать, жить...

Галина Лебедева

С высоты своего возраста могу сказать только одно - ЗАБЕЙ, это не твоя девушка !!! Вся жизнь ВПЕРЕДИ !!!!!!!!Удачи тебе и всех благ.

Ра
Радость

даже если потерял нужно пережить время лечит приедешь из Армии увидишь все сам потерпи просто служи👱‍♀️

Роман Обрамович

Усё, завяли помидорчики , расстояние это как проверка на отношения , либо долго и счастливо , либо никак .. ))

Таяна

Ничего. Переживи это. Закончи спокойно службу и едь домой, к маме и тем, кто тебя действительно любит.