Bob Marley

Нахожусь в армии от своего города на 8,5тыс.км,. Есть девушка, было всё нормально звоки и смс, а сейчас ни привет и ни пока, только смс читает и просто игнорит, что делать?

Ответы · страница 4
Жена Дракона

Успокойтесь

Ванька Ванькин

Это куда же Вас так занесло аж на 8.5 тысяч километров от своего дома?Прямо что ли в самый противоположный конец от дома Вашего?

Ванька Ванькин

Прррр а жили Вы значит где то в районе Калининграда.Да?Хммммм повезло Вам....Ну и как там сейчас на Курилах?Я родился на Кунашире.......но правда было это очень и очень давно:(

Bob Marley

Япония просят Курилы выкупить, а армия там неахти

Ванька Ванькин

У кого "армия не ахти"?У японцев нет армии,у них есть только силы самообороны.....а есть там в Японии только американские базы НАТО.И Вы чё думаете,что ради Курил кто то там "в войнушку поиграть попытается"?......Это смешно......а то что "просят выкупить".....так все у кого то че то просят.........Мне просто тут странно,кто,как и зачем Вас с одного конца России в другой конец России закинул:(?.....Если Вы простой срочник солдат,то такого случится ни как не должно.....или Вы не срочник?Ну да скорее всего что не срочник,хотя бы уже по тому факту что Вы тут сидите....А если Вы не срочник,то что Вы тогда тут "про девушку плачетесь",ведь Вы же сами выбрали себе такую жизнь.

Bob Marley

Срочник счебки отправили на Сахалин а от туда уже на Курилы

Ванька Ванькин

Ну надо же......как странно.....какой смысл Вас на какой то всего лишь там год в такую Тмутаракань отправлять

Ан
Анна

послать ее

Bob Marley

Я и сестру просил узнать что да как, она и сестре не отвечает

Ника

классная кульминация!👍

Bob Marley

Подожду может и переклинит что нибудь в голове.

Ан
Анна

в любом случае решать только вам, мнений много, а жизнь ваша

Ника

мне сказать тогда нечего.....создается впечатление, что разлюбила или лучшего нашла