Низам Карибов

Вегетарианство это так полезно не хотите попробовать ?

Ответы
Лора

на вегетарианство я отвечу сл-если бы ходьба была полезной , то почтальоны жили бы вечно, Кит целый день плавает, ест рыбу, пьет воду- он толстый. Кролик ест одни овощи, целый день бегает -живет 5 лет. Черепаха ничего не делает активного и живет 300 лет

Инна Климина

Каждое лето (сезон свежих овощей) перехожу на частичное вегетарианство. Не могу отказаться от кисломолочных продуктов и шашлыков на природе, а так... с удовольствием разгружаюсь.

Низам Карибов

отлично

ekaterina balanova

ну уж! за время эволюции человек научился поглощать много энергии, которую дает огонь и мясо. да и органы пищеварения устроены не как у жвачных. делайте выводы. это все игры ума

Низам Карибов

мне понравилось.

ekaterina balanova

ну и хорошо

Инна Конорева

Моя дочь вегетарианка уже лет 7, убила бы, если бы не была единственным ребенком, но до 17 была мясоедом, т.е. ела только мясо, без гарниров может это баланс?

Любовь Соловей-Грищенко

Пробовала. Кроме различных заболеваний ничего не приобрела. Наверное, оно не всем подходит и не всем показано с точки зрения медицины.

Кобра 13*****

нет)) мясо и рыба тоже нужны для норм. работы организма. и этот вкусно. Откуда брать белок животного происхождения, фосфор и т.д...?

Александр Брехов

не хотим,сказал я закусывая Оксаной:)

Кобра 13*****

"Так это был не Волк - а просто волчья тень!" - сказала Оксана, пересчитывая выбитые зубы непонятного существа)))

Александр Брехов

:)))и пошло существо с выбитыми зубами кушать вегетарианскую манную кашку..........думая а том,а вдруг полезно.

Кобра 13*****

вот это точно)))

Валентин Савенко

что есть я кушаю

Николай Богданов

. на вегетарианство я отвечу сл-если бы ходьба была полезной , то почтальоны жили бы вечно, Кит целый день плавает, ест рыбу, пьет

Юлька.

нет, спасибо) я хоть и не ярый любитель мяся, но иногда шайбу колбасы можно так небрежно положить на хлеб)

Низам Карибов

понимаю, но там то совсем мясом не пахнет

Юлька.

знаю)

Александр Панфилов

Зависит от того, где эту колбасу покупать, так то!!))

Юлька.

ой ой ой , какие мы грамотные)) 👍

Александр Панфилов

Но ведь это правда!:)

Юлька.

ну конечно же , Александр...как там Вас по отчеству))

Marfa Ivanova

нет. есть 4 поста в году- хватает осознания, жалости к животным и легкости в теле, до головокружения)))))

Ирина Зверева

Нет, все хорошо в меру. От чего-то отказаться полностью только по показанию врачей. Тьфу, тьфу, тьфу!

Альфия Золотова

Организм должен получать всего в меру, но не объедаться. Иначе один орган лечим, другой страдает

Низам Карибов

грамотный ответ.

Альфия Золотова

Благодарю

Низам Карибов

взаимно

Ирина Садченко

Нет...я мясо ед...если нет овощей и фруктов то я даже не замечу...а если нет мяса, то кушать нечего

Дарья Иванова

я пробую))) гораздо чаще, чем я пробую не быть вегетарианцем))) а если точнее - мясо ем редко)))

Ольга Нуруллина

придумать воображаемую семью и сопоставить для неё бюджет! окружающий мир 3 класс

Ma
Marina

пробовали...не надо...из-за нарушения синтеза белков получила больные суставы

Ga
Galina

А как же животный белок? Чем его заменить? Только не пишите про бобовые, плиз

Низам Карибов

рыба и грудинка

Ga
Galina

))) ок. Спокойной ночи, если у вам сейчас ночь.

Валентина Покиньборода

Вегетарианство - это, конечно, хорошо, но иногда мяса тоже очень хочется.

Марина Поповская

Я так люблю животных,что не хочу их объедать.Лучше я их просто съем.

Наталья Слышкина

Польза сомнительна. Мужчинам не стоит быть вегетарианцами.

Елена Цвирко

Спасибо! оно само должно прийти. Или старость его подкатит!