Саша Дубов

Хотели бы вы иметь подработку?

Ответы
Иван Косик

Что такое подработка? Это когда не хватает своих мозгов зарабатывать нормальные деньги. И я не против того, чтобы дворник с образованием церковно-приходской церкви, еще работал сторожем при этой церкви. Мое мнение - НЕТ.

Вячеслав Лебеднов

Нет.Я 21 год проработал на Норильском горно-металлургическом комбинате на основных производствах,а,сейчас мне 65 лет и все нутро у меня-больное.

Евгения Глазкова

хотела бы,но времени не остается жить))основная работа занимает все время((а что есть предложение???

Svetlana Kurish

нет ,мне и без того тошно,столько работы,что мне хватает и всех денег не заработаешь

Наташа Иванова

да, но зп побольше, я хотела бы больше, чтобы не хотеть подработки.

Федоров Валерий

Итак этих "подработок" хватает по основномувиду деятельности...))

Коля Ерёменко

Если подработку ,то да,а если сказку про подработку,то нет.....

Нина Кожаева (Грицай)

Нет, я и так ни чего не делаю, сидя дома, а тут еще подработка.

Змий Подколодный

я работать то не кочу а ты мне тут холтурки предлогаешь)))

Иван Шатохин

Ну только вот не надо) Реклама меня и по ящику достала((( 😞

Андрей Худяков

подработки бывают разные, от этого и желания меняются.

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

у меня ее так много чтоиногда путаю куда сегодня идти

Саша Дубов

напишите график, или заведите ежедневник. а денег хватает?

Юлия Дзицкая

У меня есть.Хотела бы иметь возможность не иметь её.

Екатерина Тисленко

О чем это вы?интересно! Вам домашний повар нужен!?)))

Игорь Цыганов

Я страшно ленивый. Только если бревна лежа катать.

Вадим Бояринов

да почему бы нет я бедный студент деньги то нужны))

Irina Akhmedova

не, итак работы валом)) над отдыхать по вечерам!

Алексей Лапшин

да, но чтобы мне интересна была эта подработка

Валерий Шилов

ТЫ ЛЮБИШЬ СВОЮ РАБОТУ??? а когда делишся - ЕЙ???

Саша Дубов

работу не очень, поэтому и делюсь в этом моя подработка.

Людмила Устинова

мне на своей работе хватает делов с избытком