Фило Софочка

Народ,брачующиеся и ищущие,вы может на Фотострану переберётесь,там все в активном поиске.

Ответы · страница 3
Юрий Большаков

А где это Лена подскажи как туда попасть

Фило Софочка

пошловатый сайт знакомств,попасть легко и выйти тоже

Юрий Большаков

а я там тоже сижу редко они меня донимают

Антонина

Там не так интересно... 😜

Сергей Грудцын

Поддерживаю, а то столько озабоченных.

Фило Софочка

и злющих от неудовлетворенности,набрасываются как собаки бешеные

Котопланетянин.

Да, да, дадада, да да да да - да! даааааа!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно, им там будет комфортнее.

Фило Софочка

пишут,там все за фотомани,жаба душит

Валерий Черный

спрашка для того чтобы потрындеть

Фило Софочка

а здесь брачные объявления эфир засоряют и душевные излияния личного плана вместо вопросов

Наталья Иванова

здесь уже как сайт знакомств стал

Фило Софочка

вот и я об этом,утомили цитатами и объявлениями "Как я вам?"-каком кверху

Геннадий Алпатов

Хорошо бы, чтоб эфир не засоряли...

Николай Верниковский

давно пора, страдальцы- искатели

Фило Софочка

Здравствуйте,Николай! В Беларуси зима не настала?

Николай Верниковский

Елена, добрый день! снег 3 дня пробыл и испарился. оттепель. но не в душах наших. хочется елочку со снежинками

Фило Софочка

У нас +7,ветер штормовой,в вентиляции завывает,как собачка лает,я сначала думала,что соседи щенка завели

Николай Верниковский

с Владивостоком на параллели. тоже потепление

Игорь

Да лажа там. Заходил 😛

Фило Софочка

А здесь не лажа?все статусы оттуда перетаскивают,шутки юмора подержанные и даже аватарки

Игорь

Ой! Я так глубоко не заходил

Фило Софочка

нет, я вовремя смылась,да надоело,там такие склоки пошли между украинцами и прочими,до тошноты

Нина Кулькова

Там сейчас совсем неинтересно

Фило Софочка

И здесь становится,как там,все статусы оттуда перетащили и здесь мыльная опера

Alina Nn

большинство с Вами согласны/!

Михаил Елизаров

а тебя что здесь сватают. 😉

Фило Софочка

"Меня нонче сватали,под чугун запрятали,сковородой заложили и стутки не тревожили" 😜

Михаил Елизаров

так это же хорошо. не всех сватают нынче.

Василий Тёркин

Нас и здесь не плохо кормят)))

Фило Софочка

Лапшей на уши,ну и как на вкус?

Имя Женское

не смешите....везде одинаково

Водолей Одинокий

что же ты одна будешь делать

Водолей Одинокий

в спрашке сама себе будешь вопросы задавать

Водолей Одинокий

тогда не народ надо выгонять а самим кучковаться

Иваныч.

вот именно . в точку сказано

нр
наталья романовская

не правда,бесполезно там

нр
наталья романовская

а это не сайт знакомств.но и на сайтах знакомств все бестолку..или платный или один секс предлагают..

Фило Софочка

Я о том и пишу,зачем здесь бесконечно толочь вопросы о любви и браке или "как я вам?""как вы думаете,сколько мне лет?"

Garik (Из Донбасса- Украина)

А зачем ,тут интересней.

Фило Софочка

Читать вопросы озабоченных?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну не все ж такие тут .да везде они есть .В семье не без урода.)))))

Фило Софочка

Так я ж и предложила только брачующимся перебраться,Вы из их числа?

Игорь Варенцов

А вы откуда это знаете?

Фило Софочка

заходила,друзья пригласили,которых в Контакте нет,там переписывались.Так там умудрились ещё украинцы с русскими так пересобачиться-противно,ужас!

Игорь Варенцов

а когда то это был один большой дружный народ.

Фило Софочка

у нас в институте учились студенты со всех республик,такая дружный был поток

Игорь Варенцов

У меня тоже много друзей и с украины, и с беларуссии, и со средней азии