Лилия Беляева

как вы зарабатываете себе на хлеб с икрой?

Ответы
Владимир Краснопёров

Люблю, чтоб хлеб был чёрный, бородинский, тонкий слой маселка, потом икра, а сверху немного какой-нибудь зеленушки. (Слюнки потекли?). Зарабатываю честно, взяток не беру.

Марина

На икру и масло зарабатываю, а вот на хлеб не хватает. За завтраком масло икрой мажу и слезами обливаюсь - так хлебца хочется..... Бизнесменка я

Tallink

хлеб!!???? с икрой !!????.....не я с булкой.....:-)))))...французский батон.....:-))))))......а Алех......вообще просто ложками ест...без ничего....с водкой......:-))))))))).

Елена Косарихина

ИКРУ ВО СНЕ КУШАЕМ, НА ХЛЕБ СЛАВА БОГУ ПОКА ХВАТАЕТ, ЧТО БУДЕТ ЗИМОЙ - ВОПРОС С ХЛЕБОМ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫЙ

Валентина Логвиненко

Слишком часто есть икру надоест, больше люблю печеную картошку с салом и соленым огурчиком.

Александр Сунцов

когда бывает головой когда ногами а сама каждый день хлеб с икрой видишь ты в кармане.

Елена Добрейшая

ну икру положим мы едим только в новый год,а на хлебушек-тяжелым физическим трудом

С(
Светлана (Самара)

у нас в семье разделение.... я зарабатываю на хлеб, а ...(продолжение Вы знаете)

Oleg Solovjov

на хлеб с икрой и так хватает,а вот на масло приходиться подворовывать 😄

Андрей Подобед

На хлеб зарабатываю на работе, а на икру на большой дороге.

Alexandr G. Grammoton

Пока ещё ни как. Очень сложно найти работу и очно учиться.

Лилия Беляева

Вы наверное еще молоды, но у вас все впереди

Станишевский Вячеслав

работу работаю, правда икра не чёрная, не красная - мойвы

Алексей Чешуин

счастье, когда любимая професия и работа совпадают .!

Сауле Муканова

Пенсии хватает на хлеб с маслом Икра только в гостях

Марина Тарасова

хожу на работу, после работы иду на другую работу 🙂

Эдуард Ф. Сабиров

Ишшо бы! Особливо на заморскую - баклажанную! 😄

Полина Гофферберг

на хлеб зарабатываю а икра мне нафиг не нужна

Cosanostra )(

вскрываю машины по ночам, ворую магнитолы

Татьяна Зеленова

на хлеб работой, на икру - фантазией

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не ем хлеб, но на икру откладываю)))