Анна Крюкова

Болел живот, кот лег ,полежал и все прошло. Коты лекари ?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

коты забирают отрицательную энергию болезни, они пользуются нами..так сказать-симбиоз

Александр К.

Конечно... Давно замечено, что они отрицательную энергию могут выводить из человека...

Денис Прядко

Да не раз уже в этом убеждаюсь.коты и кошки всегда ложатся на то место которое болит

Александр Жук Эстония Таллин

Аиесли попробовать собаку или подушку? Это что б понять мягкое лечит или животное

Виктор Филонов

да - они плохую энергетику забирают - а у мужчин кошки забирают плохую энергетику

Любомир

кот ложится на теплое место, там где болит, доказано никакого лечебного эффекта

Анна Крюкова

Но у меня же все тело тёплое, не только живот

Любомир

там где болит повышается температура

Евгений

Безусловно! Сам множество раз излечивался так. Притом они знали, куда надо лечь!

Олег Шмаков

ещё какие удивительные советую вам почитать побольше об этом чуде в интернете

Zte

Хирурги они... Всю руку поцарапал зараза малая... так и хотел вскрытие сделать)

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ЕСЛИ ПРИКЛАДЫВАТЬ ... МЕНЯ НА СЕБЯ ЦЕЛИКОМ - ТО ВООБЩЕ КАЙФОВАТЬ МОЖНО 😉

Евгений Барселонович

Безусловно ... И не только. Бывает, смерть отводят, уходя из дома или умирая...

Бортинженер Летающей Тарелки

вроде как коты энергетику отрицательную забирают... она им полезна, наверно

Аркадий Южный

Нет, вы могли бы также положить подушку на живот и эффект был бы аналогичен.

Василий

Говорят, что кошка всегда знает куда лечь, где проблемное место у человека.

Не Скажу

они глиты разносять к тебе один зашел и сьел то место которое болит 😊

Татьяна Коршунова

Еще какие !!! Причем лягут на то место которое болит, профессора прямо !

Лёха Меркушин

Тоже такое было) говорят они боль забирают) правда вместе с энергией)

Юрий Яроцкий

...подождите ещё---месяцев 9---тогда ВСЕ станетнасвоиместа... 😘

Peregrino Eslavo

Коты - самолюбивые твари ... Шариков подтвердит, если мне не верите !

Борис Бабкин

Есть такое наблюдение. Только мне больше помогала кошка, а не кот.