Ася Даниелян

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

Ответы
Алексеевна ...

я не весы... а вообще они очень расчётливые и просто так по любви ни с кем не будут... только деньги и расчёт..

Валера Микушов

а нам семь гомов не надо мне приятно самому просыпаться или с малышкой ))))

Валера Микушов

и кофе кружечку выпить ?

Ася Даниелян

обязательно!!! И дольку шоколада...

Валера Микушов

а я всю шоколадку

Ася Даниелян

Нельзя...)) шоколад надо не жевать, а позволять медленно таять на языке... только так можно прочувствовать его вкус..

Валера Микушов

не так он на пальчиках тает а ворту вся вкуснейи

Юрий Kselen

Ну да. было бы интересно посмотреть на Льва рождённого под Весами.

Елена Озерова

А почему только о Весах? А что, Вы, можете сказать о Скорпионах?

Ася Даниелян

все есть, заходите в гости..

Елена Озерова

Спасибо!!!)))

Наталья Гайнуллина

я даже не дочитала, такой большой текст, про каких то гномов

Александр Хрони

я лев-и для меня семь гномов для обеда как раз в меру

Andrei Volkov

если с семью гномами- то и не такой можно стать

Алина (Erika) Волку

Дооо, я прям вылитая Белоснежка ,дооооо))))))

Ал
Алекс*философ*

Аааааа,ну да...семь гномов говорите...

Киска

я стрелец и до весов мне фиолетово

Оксана Карпенко

спорить не буду. Не проверяла.

Marina S

25% совпадения, а то и меньше(

Ольга Курненкова

а что касается близнецов?))))

Татьяна Побежимова

Ты лучше про раков раскажи!

Ася Даниелян

в гости заходите, про всех есть..

Татьяна Побежимова

Упс..уже иду

Ан
Анна

спасибааа...я как раз весы)

Людмила Саражинская

Ну, что же , я за них рада !

Sergej Smycok

Да, я такой. Всё верно. 🙂

Резеда Хабибрахманова

вот это точно согласна.

Нелли

про деву хочу)

Ася Даниелян

прошу в гости..

Нелли

хорошо,но уже поздно,а я девушка воспитанная,ночами по гостям не хожу)

Ася Даниелян

ДЕВА прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

Нелли

А ведь верно((( Спасибо,Ася)

Олег

Вы астролог?

Ася Даниелян

ДЕВА прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой. у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

Олег

Дай бог. Каждому свое.)

Ася Даниелян

Это верно...) удачи вам...)

Олег

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Ася Даниелян

Спасибо)