Надежда Самсоненко

Людям все-равно,что у тебя в душе.А вот какая у тебя зарплата,сколько ты весишь и с кем спишь.....Это да......Это информация....

Ответы
Лев Макаров

А Вы помните: Великие люди обсуждают идеи, средние - события, и только мелкие людишки обсуждают (перемывают косточки, роются в грязном белье) жизнь и пикантные моменты из неё других людей... Мне жаль их и их потуг...

Олег Николаев

Женщинам все равно,что у мужчины в душе.А вот какая у него зарплата, какая машина, где отдыхает и с кем спит - .....это да......Это информация....🤔😢😌

Надежда Самсоненко

Речь здесь идет о сплетниках,которые перемывают косточки кажому проходящему

Владимир Шибнев

Правильно. То, что в душе касается только одного человека.Об этом не должен знать весь свет. А всё остальное может стать и известным, ничего страшного

Master Roma Mamedov

Надь,найди в ютюбе монолог Г.Хазанова "Брачные объявления " и послушайте пожалуйста там есть ответы на много чего и очень поднимить настроение

Надежда Самсоненко

Да нормально с настроением и без Хазанова весна

Сергей Субботний

ну вообще-то да. а в чём проблема? я готов рассказать какая у меня зарплата и с кем я сплю, но в душу к себе пускать...? увольте.

Илья Сведюк

Какие то люди у вас бездушные безнадёжно равнодушные.Как вы их находите и умудряетесь жить среди таких непонятно.

Deribas

Гм... А мне кажется, если люди заинтересовались тобой, то не всё ли равно... Ведь ты сумел это сделать.

Deribas

🙂🌹

Томара Проценко

А потому что у каждого свои заморочки,и чужие всем не нужны,а вот развлечения и сплетни,пожалуйста!

Michael Lvovich Kunin

Есть много тех с кем можно лечь в постель Но мало тех с кем хочется проснуться !

Надежда Самсоненко

Это я знаю,красивая тревожная песня

Michael Lvovich Kunin

А те стихи -пел Булат Окуджава ! Знай всегда вражде и дружбе цену И судом поспешным не греши Гневность друга может быть мгновенна , изливать по всюду не спеши ! Если конь поранив ногу !Он споткнулся ,а затем опять !Не вени коня -вени дорогу !И коня не торопись менять !И.т.д !

Michael Lvovich Kunin

Кстати -А вы знаете где она обитает у человека?

Michael Lvovich Kunin

Не обижайтесь Ответ от Армянского радио ! На мочевом пузыре ! Пописав -всегда ,так и хочется сказать ! Ах,аж на душе полегчало !

Евгений +++

Я вешу 93кг при росте 177см. Как правило, нифига не понимают эту информацию )))

Михаил Пухов

Зачем лицемерить. Спрошу у вас что у вас на душе, ответите что не моё дело.

Михаил Пухов

Обычно две причины, болезнь и недосыпание.

Михаил Пухов

Пойдем путем перебора. Настрой на" не фонтан".?

Надежда Самсоненко

Борюсь со всем негативом,я знаю,что надо,но взять негде

Михаил Пухов

Надежда основной источник. Чтобы иметь надежду, нужно иметь цель. А чтоб определить цель нужно знать что ты хочешь

Надежда Самсоненко

Я же сказала,знаю,что хочу,взять негде

Михаил Пухов

Эта проблема мне знакома, знаю от куда корни растут. Тут нужен самоанализ. Берешь ручку и заполняешь две колонки : что люблю и что не люблю. А потом размышляешь что нужно сделать чтобы было люблю, и чтоб исчезло не люблю.

Надежда Самсоненко

Да все просто,хочу любить и быть любимой,но нету

Вячеслав Алёхин

Телевоспитание и модные журналы с дебильными переводми с загранишнаво

Сергей Пастухов

Информация в байтах. А душу в анкету не вставишь. Но обобщать-то зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

1100 долларов зарплата, вешу 89,6 кг сплю с женой ещё что нужно людям? 🤣

Василий.

Ну да. Люблю иголкой ткнуть в живот, люблю спросить кто с кем живет.

Вл
Владимир

Люди на митингах требуют не душевную пищу, а "хлеба, вина и зрелищ".

Notrе Dame

Зарплата в € 1,5 т, вес 86, рост 186, сплю пока один, в душа романтичная

Надежда Самсоненко

Речь вообще то о сплетниках,ваш случай очень хорошо

Виктор Шаламов

А мне такая информация тоже не интересна. Мне то зачем это знать?

Sergey Kashirin

Я никогда на такие вопросы не отвечаю, да никто и не спрашивает.

Анатолий Морозов

А я не люблю когда мне в душу лезут. А на остальное мне нас....ть.