Игорь Пряхин

может ли человек преодолеть точку не возврата чего либо

Ответы
Владимир Кузнецов

Вернуться на шаг назад, что бы пойти в другую сторону, так?

Игорь Пряхин

у меня нет верного ответа я спрашиваю у всех Ваш ответ мне нравится больше всех

Владимир Кузнецов

Думаю я прав, чувствуя холод исходящий от человека с ним не хочется общаться, ваш ответ тому пример.

Игорь Пряхин

Извините как вы почувствовали холод напротив я ищу совета

Владимир Кузнецов

А что даёт по вашему:- Холод + тепло=?

Игорь Пряхин

Еще раз извините просто на этот шаг назад нужно решиться и пожертвовать почти всем Воду

Игорь Пряхин

Спасибо буду отогревать эту чертову точку

Владимир Кузнецов

из любого положения есть выход, было бы желание жить?

Наталья Янн

Человек может всё, он постоянно что то преодолевает

Игорь Пряхин

слишком громко попроще бы это самое легкое так ответить

Наталья Янн

Кого либо - нет, а вот чего либо - да!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда вы преодолели что либо, то что вы преодолевали уже не имеет того - особого значения, а это значит, что и точка стирается.

Игорь Пряхин

это в материальном плане а в душевном вряд ли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

напротив в душевном скорее, если мысли материями, то точка не возврата не преодолима практически.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я имела ввиду "мыслить материями" опечаточка вышла, ну а по поводу права или нет, у каждого она своя - точка, и по сему, все индивидуально.