Часто вспоминаете свои приключения в Саратове? не дают покоя да?

–5
Ответы
Володя

Мне нравилось в нулевые годы, когда я ездил на курсы повышения квалификации в Пензу. Мне тогда 30 лет было. Эх позажигал в клубах там, даже подружка была, которая там в пензенском министерстве работала. Там у них развитие в целом лет на десять вперед идет, чем в целом по стране.

почему

Володя

Там родина критика Белинского и рядом имение бабушки Лермонтова))

Леонид Музафаров

Побывал там в марте, вспоминаю как через лужи прыгал. А так город нормальный, с удовольствием походил по музеям, потом Энгельс посетил даже.

так Энгельс через речку

Леонид Музафаров

Особенно вот это понравилось.🖼

Виктор Шаламов

Вспоминаю: "...огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого... (Славу Тихонова) Хорошая песня!

Сергей Зимин

Очень часто ! И как десять рублей у меня сперли на крытом рынке, и как на Шумейке аккумулятор для лодки утопил , и и и

прикольно

Огненный Муравьед

- Сань,ато мы такое пили, что проснулись на крыше хрущевки в Саратове?
- А тебя не смущает, что мы вообще коты?

He
Helen

😁

Селия Вымри

В Саратове приключения? Не может этого быть. У нас размеренный тихий маленький провинциальный город.

Игорь Пономарёв

Да!!! Был 3 раза по 3 месяца.... и всегда летом... курсы у меня там были...🤷‍♂️🤗

ну и как

Игорь Пономарёв

Ещё бы хотел...,но уже не пошлют.... Волга, острова, пешеходный проспект, рынок...👍

так можно просто съездить

Игорь Пономарёв

Тогда за счёт предприятия..... сейчас по деньгам не получается....🤷‍♂️😔

Igolk@

Не дает покоя вопрос... Там Пивной заводик на пешеходной улице работает?

не знаю

Уральская Рябинушка

На улицах Саратова парней так много холостых, а я люблю женатого😂

огней так много золотых на улицах Саратова

Уральская Рябинушка

😂Я переделала под свой лад

Надежда Борисова

А что там в Саратове- все нормально,жизнь идет своим чередом

Мила

Говорят красивый город, жаль не была и вспомнить нечего

Clan

Не доехал, к сожалению.) А вот Воронеж был весьма неплох.

Олег

Балык вкусный на базаре!!!))) А остальное так..., обрезки...

Ирина Масленицына

А Вы полагаете, все тут со Спрашки побывали в Саратове?

Опять Же

Точно, особенно волнует то, что я не был в Саратове...

Виктория Осипова

В Саратове? Приключения? Что-то не припоминаю!)))))))))

Раиса Бобкова

Да, любила там женатого, все ещё покоя нет...

Дмитрий Gooner

ооооо, как вспомню, слезы наворачиваются!))

Виктория Иванова

Ага, кроссовки влипают в асфальт от жары

Peva

С чем связан вопрос?Я в Саратове не была