Светлана Из Деревни Нагаркот

Что обязательно нужно увидеть гостю в Саратове?

Ответы
Евгений Антонюк

в Саратове открылся Музей истории специальной военной операции. ... На входе посетителей встречали фотографии жен героев и Книга памяти погибших на СВО саратовцев; в настоящее время в ней насчитывается 437 имен. Это уже 8 мес. прошло

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это очень пронзительно больно.Не смогу.Спасибо

Сармат Искандеров

Я там бывал несколько раз ещё в 90-х. В то время была почти разруха, но было красиво на Немецкой улице, набережная Волги и гостиница Славия. Там по пути есть красивый храм. Возможно сейчас там гораздо больше красивых мест появилось

Леонид Музафаров

Мне понравился краеведческий музей, картинная галерея, музей гармони (только надо созвониться предварительно). А еще в парке победы есть музей Санитарный поезд, очень впечатлило. В Энгельсе тоже краеведческий музей неплохой.

Златка Золотая

Обязательно сходить в ресторан "Тары-Бары". Отлично готовят русскую кухню. Больше не на что там смотреть) Дороги отвратительные... Не припаркуешься.

Антонио Гареев

Саратовский авиационный завод! И пусть все его работники рвут свои сраки за Путина - какой он хороший кормчий у насв стране!!!!

Антонио Гареев

Че 👎? Слава Путину! - кричать должно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Среди нас майданутых нет

Лос Ещё-Один-Лос

залезть на жёлтую гору и посмотреть на волгу. ну и синюю комнату в доме чернышевского.

Igor Fedaev

Нечего там смотреть , снаружи дома блестят как игрушки зайдёшь во двор страх божий !

Александр

Фонтан "Сердце Волги". Чтоб поржать, а потом что хотите, там много красивостей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальная жизнь.У меня тоже в Пензе была родня.Ну почти родня.Маминого брата жены родители.Мне город очень понравился, когда приезжала. Сестра моя хирург,ее приглашали в экстренную бригаду,которая летает по области на критические случаи,она хороший лицевой хирург.Но не захотела из дома уезжать....Пробыла месяц и вернулась к маме под крылышко

Александр

Да, город своеобразный. Меня , когда в аэропорту вышел, поразила зелень и чистота, это был 1983-й год...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чистота это да,мне после посещения Самара прям помойкой показалась...Обидно

Александр

Я со Свердловска прилетел,мне тоже было примерно так же. Бычок мимо урны уже не кинешь, как-то не хотелось нарушать этот порядок. потом, когда рвачи пришли, зелень под топор, теперь всё иначе...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень жаль....

Ма
Майк

Саратов для меня, какое-то захолустье. Причём, я сам в провинции живу.

Леонид 獅子急 Шестаков

множество холостых парней и тётку Софьи Фамусовой...

Сергей Иванович

Парней так много холостых, на улицах Саратова... 🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Памятник один

Сергей Иванович

Памятник чему ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Холостому парню

Ar
Ari

Железнодорожный вокзал на станции и ехать дальше)

Иван Егоров

Девочек Саратовских. Мордочки. Сочные и приятные

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я на мамку похожа?Таки у нас в Самаре деуки краше)))))

Иван Егоров

А Самара тут причем???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прям классика советского кинематографа.Я тут живет

Иван Егоров

Я не знаю насчёт мамки. На аватарке обезьяна 🐒. Может и похожа. Но проверить не реально

Дмитрий Степанов

Вокзал... И желательно не выходя из вагона...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не получится.Мы в Филармонию приезжаем,придется выйти.Да и Самарский вокзал круче гораздо)))

Дмитрий Степанов

Знаю, бывал там. Мне больше вокзал в Саранске нравится, как и сам город.

Хижина Дяди Семы

Много удобных бесплатных туалетов...есть?

Лукас Шакал

Коренного саратовца...ээээ саратовчанина

Мишка Квакин

Храм, в котором девочкой пела Русланова

Наталья Грибова

Уникальные фонари на проспекте Кирова.

Doctor Faust

Услышать говор, сравнить с московским

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне самарской))))))

Doctor Faust

Аканье

Валера Которашвили

время отбытия обратного транспорта