Татьяна Кузуб

Какие именно песни нравятся при застольях? жду от тебя вопроса )

Ответы
Ирина Дубачинская

Ну,"Ой,то не вечер.то не вечер."Да и вообще больше украинские.А вообще я не очень люблю петь при застольях.А Вы?

Татьяна Новак

У нас есть местная застольная песня , называется ,, Ой , калина ,, - идёт на ура !

Александр Рыбаков

ну уж точно не сердючки....старые песни нравятся....о главном!!!

Смотрящая Вперёд

конечно же русские народные и простые и хороводные

Azаmat Yantilin

черный ворон. почему часы не дарят

Joker 21

веселые и иногда грустные)))а тебе?

Александра Зайцева

сяду я за стол , да подумаю.....