YUSİF ALİYEV

какой советский один из руководителей в застолье съел столько, что пришлось для приготовления этого блюда забить для него 28 баранов?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, есть блюдо фаршированный верблюд.
Типа русской матрешки. В верблюде - баран, а в баране - заяц, в зайце - утка, а там яйцо...
Ну, для одного человека его, как я помню, не готовят. Это на свадьбу.

Се
Сежок

Cтудень из бараньих язычков - одно из любимых блюд Брежнева.

YUSİF ALİYEV

одгоный тоже так считал, пока не попробавал

Се
Сежок

у меня не будет такой возможности

YUSİF ALİYEV

почему? В Росии много ресторанов-шашлычных готовят6 подают

Та
Татьяна

Я едва успевала покупать на рынке бычьи яйца: на них был большой спрос. Очень вкусные, если правильно приготовить.

YUSİF ALİYEV

супер

Се
Сежок

это наверное за год поел стадо баранов?

YUSİF ALİYEV

за час-два

Се
Сежок

куда столько влезло?

YUSİF ALİYEV

не баранов же, а одной из частей барана

Се
Сежок

Cтудень из бараньих язычков - одно из любимых блюд Брежнева.

Вера Гудкова

не припомню

Вера Гудкова

возможно

YUSİF ALİYEV

именно Российские сайты с недавних пор широко рекламируют это блюдо в Интернете

Вера Гудкова

кому -то это надо

YUSİF ALİYEV

как экзотику и деликатес

Вера Гудкова

это понятно

Га
Галина

🤔