Ал
Александр

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 монет.

Ответы · страница 2
Светлана Бойко

Спасибо Паша- надоело уже здесь сидеть!Тем более так мало-всего лишь 10?

Валентина Евстратова

Хочешь расскажу историю,как я могу тратить на себя 100 000 рублей в месяц.

Марина Лаштаева

Поучаствуйте в обсуждении актуальной темы Быть ли партнёрским родам?

Be
Bertran

Приметы: Что должен сделать актёр, если листки с ролью упали на пол -?

Лилия Федорченко

И что мне с ними делать. С этими 10-ю монетами? Зарыть их на поле чудес?

Марина Торакулова

Какая разница между фейсбуком и ноутбуком? ну давай десять монет

Ольга Пашкина

Признаки человека, влюбленного в свой компьютер) Деньги налом)))

Lw@***

так сразу и не придумаешь надо заготовить и держать в запасе.....)

**пофигистка** **та Самая**

люблю одного парня но незнаю взаимно это или нет что делать???

Ульяна Толстая

Почему новый год встречают ЗИМОЙ и у елки а не ЛЕТОМ у пальмы?

Наталия Володина

Вы ищете на сайте друга? ответы верные иль - верную любовь?;))

Alex Lifee

Есть ли у человека выбор? Выберал он семью, гены, окружение?

Анна Штина

Почему мы говорим "алло", когда поднимаем трубку телефона?

Аи
Аида

Хорошо? Весело? Славненько? Расскажи, что я сделала не так?

Макс Ан

не хочу. лучше почитаю какой бред они несут....не смотрел.

Гульнар Кусаинова

я за высшую меру наказания при насилии над детьми. А вы?

Ирина Никифорук

Пока не знаю, что хотелось бы спросить, даже без монет

Светлана Седова

у меня нет умных вопросов)))))))))) а глупых и так полно))))

Наталья Колос

Сила женщины в слабости. Так что, сильной быть плохо?

Elena Klopotovskaya

Хочу к Средиземному морю.кто составит мне компанию?