Бульбулятор Антонович

Как соединить две гофрированные ПВХ трубы от слива в ванной если они разного диаметра?

Ответы
Niherasebeblia

возьми пластиковую бутылку чуть большего диаметра, с отрезанным горлом и дном.сунь в нее трубы с 2 сторон и аккуратно подогрей концы бутылки зажигалкой. бутылка даст равномерную усадку и обожмет трубы!

Ни
Николай

Можно просто взять обжимную муфту и надеть её на одну из труб. После соединения муфта просто снимается, и трубы плотно прижимаются друг к другу.

Александр

Если гофру от сифона в лежак канализации, так там есть переходники в любом отделе сантехники.

Надежда Широкова

Ну вообще....

Мимо Крокодил

Трубу меньшего диаметра вставить в трубу большего.

Нептун

есть резиновые муфты на строй рынке

Nick Moslem

Есть тройники разных диаметров

Валерий Герасимов

Скотчем замотай и не парься..

Маргарита Злющая (77Мск)

Приобрести новый комплект.

X-M@N

Переходники продают

Ст
Старый

Переходник в помощь

Igor Fedaev

Через переходник !

Иг
Игоревна

Переходник купить

Вито Симони

Черная изолента

Al
Alen-No-Delon

В Ютюбе спроси!

Даниил Извеков

Переходником

Валерий Чайковский

..несложно....

Виктор Маркелов

Переходник.

Лукас Шакал

переходник.

Валерий Ратников 🇨🇳

изолентой.

Stran

безруеий